Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 9
Воля

от кого независимая?

Кино

Знаешь, пусть Я буду дурой, но с трутнем жить не буду.....

Воля

Ты ведь не дерево, куда посадили там и растешь. Нади другого. Вот незадача, другой будет еще хуже. Потому что это твои учителя, а ты урок не прошла.

Кино

Воля оставь этот вздор.....мы все ищем людей с которыми мыслим одинаково....с которыми нам интересно.....секс это не есть главное....человеку нужно общение и взаимопонимание......нельзя играть в одни ворота.......надоест.....

Воля

все что знаешь, умеешь, думаешь и делаешь привела тебя туда где ты есть. Тебя это устраивает? Если нет то не то ты думаешь и делаешь

Кино

ок....у меня нет сил спорить......останемся каждый при своем мнении....

Alex Dark 🇷🇺

и это точно не ко мне

Владимир Борцов

а если и то и другое?

Кино

Не знаю..... скорее живут по привычке.....это плохо....

Владимир Борцов

Это очень плохо, хотя некоторые жалеют детей или родителей. Надеюсь мои дети меня поймут, в будующем.

Кино

Мои дети, меня поняли в настоящем)))))

Владимир Борцов

мои слишком маленькие, будущее покажет. Рад за вас.

Кино

Все у вас будет хорошо.....Я знаю !!!!! убежала...вставать рано.....красивых тебе снов...

Евгений Хамидуллин

А что бы выбрали бы /

Кино

КонеТчно, дорогой 🌼🌸

Евгений Хамидуллин

А вы прекрасно выглядите Ирина на фото и в жизне надеюсь также.🌹

Кино

Женя, Я не прячусь. ...мне скрывать нечего. .....Ахаха. ...Спасибо ))

Евгений Хамидуллин

Тогда вы красавица и это души !🍓

Евгений Хамидуллин

Спасибочки , огромное !!!!

Гарик Надрян

а каго хотим видеть

Гарик Надрян

при этой демократии трудно

Кино

тогда лучше быть без мужа......

Гарик Надрян

и так можно но при любовнике

Гарик Надрян

только чтоб не позд...........

Кино

все норм.....все под контролем....

Кино

😄 👍 ⛱️

Кино

спасибо.....очень устала....только что пришла домой.......пойду спать....Спокойной ночи......

Ирина Герянская

супер🙂 👍

Кино

Спасибо, дорогая......💋

Ирина Герянская

спасибо🙂 🌈

Виталий Ний

Я за равноправие😂

Кино

очень удобно для вас.....зачем напрягаться и думать самому.......

Виталий Ний

Пусть тоже думают...😉 😉 😘

Александр Aбрамов

... но справедливо! !!

Кино

Спасибо, Саша за честное признание. ....ты второй, кто смело смог это признать

Южанин

а милая сама как.....?

Кино

У меня все лучше всех! !!!! Как всегда! !!!))))

Гера Г

это уже не мужчина.

Кино

Не значит слабых (я имею ввиду не физические показатели )

Гера Г

мужчины всегда перекладывают все на женщин, а это их слабость.

Кино

К сожалению -да. ..женщина всю жизнь ждет того мужчину, который сможет дать ей возможность быть просто ЖЕНЩИНОЙ

Гера Г

размечтались)) таких мужчин единицы

Кино

Мечтать не вредно. ...вредно жить без мечты ))))лучше жить с мечтой, чем с раздражающим тебя мужчиной. ...и не стоит забывать о том, что многих женщин устраивает такое положение вещей (они привыкли )

Владимир Богословский

Добрый день, Ирина!

Кино

Отлично. ..нам о таком только мечтать можно

Владимир Богословский

Но умудрился протыть, как сам не знаю.

Владимир Богословский

Ладно хоть температуры нет)))

Кино

Не болей! !! Болеть нельзя. ..слишком накладно )))

Владимир Богословский

Тем более с нашим раскладом на жизнь, это серьёзно!

Кино

Володька, да ну их эти расходы. ....надоело об этом думать

Анна

Есть вариант 50 на 50

Кино

Аня, добрый день. ...давай говорить честно. ....50х50 .... если ты реализуешся на работе (значит полная выкладка и отдача ) тебе некогда заниматься семьей. ... Если ты полностью занята домом и реализуешся как жена и мама. ....у тебя катастрофически нет времени на работу ( одни дети чего стоят. ..время, внимание )...и внимание, забота о муже (он же кормилец )....ты будешь жить только его работой и заботами. .... По другому - и на работе и дома все будет так себе. .....

Анна

Работу по дому делить пополам

Кино

А внимание и заботу о детях? ??

Кино

Это не возможно. ....дети требуют постоянного внимания и времени (с 1 года жизни и хотя бы до окончания школы. ..)

Анна

Поэтому мы и виним мужчин во всех грехах,потому что сами за все хватаемся.Лезем вперед паровоза.Никто же лучше не сделает, только я сама.Мужчины великолепные отцы,заботливые мужья и верные друзья.А лишая их всех трудностей жизни этим самым мы сами себя (женщины) превозносим над ними,а потом их же и обвиняем.Прежде чем родить дитя нужно сесть за стол и за чашечкой чая обсудить все тонкости воспитания будущего малыша.Желание должно быть обоюдным не только в зачатии но и в дальнейшей его жизни.Вы,только вы вместе решаете а не каждый по отдельности.Нет взаимопонимания,нет детей.А если женщина хочет делать всё сама,флаг ей в руки и пусть не ноет как ей тяжело.Фундамент семьи в первую очередь должен быть крепким,а он и есть взаимопонимание.

Сергей Демянчук

А вы определились?

Кино

Я давно определилась......

Борис Селезнёв

это не Мужчик а _____

Кино

здесь Я с вами согласна))))

На
Ната

Можно и совмещать.

Кино

Натали, это уже сочетание не сочетаемого

Рамазан

Два в одном слабо?

Рамазан

Да. Я с Южного Казахстана. Казах.

Кино

И что ???? Я была в свое время (2003) в Алматы.......прекрасный город.....очень гостеприимные люди......мы на Чимбулаке были и на Медео.......были в мае - тюльпанов море.......

Кино

что то не поняла тебя .......потеряла твою мысль...

Рамазан

Отвечаю многим и не успевпю писать...извини

Кино

ладно.....в следующий раз пообщаемся....хорошего тебе общения и вечера ))))

Владимир

А вопрос то в чём ?

Кино

Вам обязательно нужен вопросительный знак? ????????????

Владимир

нужен просто вопрос, а не непонятно что.

Кино

Я так и подумала, что эта тема не про вас. ...Спасибо. ..Хорошего дня

Владимир

Разве Вам есть чем думать ?

Александр

Тяжкий у вас опыт

Кино

и вам, Александр - Добрый вечер....

Любовь..любовь!

Уже слинял....ну не любят мальчики, когда девочки против них дружат.....

Кино

Верите, Люба.....Я говорю то, что думаю.....Сегодня так устала, что МЯУ сказать не могу.....у меня завтра серьезная сделка......дистанционная (между двумя городами) большая подготовка была.....завтра нужно поставить точку......а такое впечатление, что все силы забрали.....Если честно хочется нажраться......и именно водки.....(а нельзя...завтра нужно быть умницей и красавицей......самое главное что бы голова работала четко......) извини что все это рассказываю......моему Собаку это не интересно......АХАХА.....

Любовь..любовь!

Ирина! Согласна иногда надо с кем то и поделиться. Только тогда пишите лучше в личку. А то много будет желающих по стебаться. Договорились?

Кино

да...конечно......приятного вам вечера......🌹

Фе
Фергус

А вы независимая?

Фе
Фергус

И в чем выражается зависимость?

Кино

В том, что Я расчитываю только на себя! !!

Вячеслав Яшков

наверно вы правы.

Кино

Я права в том, что женщины и хотят и готовы выполнять свои прямые обязанности -ЖЕНА МАТЬ БАБУШКА. ....но мужчины НЕхотят и НЕ готовы. ....