Марина Жданова

Там где слухи -правды нет.Лишь всевышний знает правильный ответ.И от него не скрыться не уйти.Вот поэтому живи и не суди.А вы часто верите слухам?

Ответы
Владимир

«Одна злоречивая тётка распускала слухи об одном человеке. Потом раскаялась,подошла к нему и говорит:
– прости,я намеренно распускала дурные слухи о тебе .
Он говорит ей : – возьми подушку,распотроши её на улице. Она не стала спрашивать зачем это,пошла и сделала. Пух и перья разлетелись по всей окрестности. Приходит к нему и говорит : – я сделала так как ты попросил. Он : – теперь пойди и собери все перья и пух обратно в подушку.... »
Так и со сплетнями и слухами. «язык у человека мал, но сколько жизней он сломал»

Kitton

Слухи это бесстуктурный метод управления толпой ! Они в старину работали на царей , королей и религии всех мастей похлеще нынешнего интернета потому , что использовали только один орган восприятия ЭТО УШИ ! Сегодня их значимость совсем не уменьшилась даже при наличии новой информационной техники 21 века ! ВЕРИТЬ ИМ ИЛИ НЕТ ...? Скорее всего НЕТ !

Николай Костров

Совсем нет, Словно Мухи , тут и Там, ходят Слухи по умам, а беззубые старухи, их разносят, по углам. - Вл С . Высотский, Я не верю никаким сплетням и Слухам...

Vlad Berezin

Конечно. Верю тем, что обещают ухудшение. Бывают слухи с обещаниями улучшений, увеличения уровня жизни, но эти выдерживают суровой реальности.

Отшельник, Но Не Монах

Слухам верить, это бред. Создатель даст на всё ответ! Даже правде верить сложно. Смысл в истине заложен.

Сергей Булава

За чем общаться с человеком который слухи распускает,через минуту он другому за тебя на сплетничает.

Ал
Александр

"И словно мухи тут и там ходят слухи по углам, а беззубые старухи их разносят по умам." В. Высоцкий.😁

Владимир Кручинин

на 90% информация вокруг Вас - это слухи (в той или иной форме)... не верить им практически невозможно

Св
Светлана_Светлана

В деловой сфере обычно на пустом месте слухов не бывает, а вот обывательские не интересуют

Mарго Беккер

ВСЕ- ваши *советы*, не ИМЕЮТ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ-никакого отношения-Держи их при себе...

Скорпион Иванович

Не верьте слухам и наветам, но скажу я Вам при этом-не бывает дым без огня...

Michael Lvovich Kunin

ОБС -работало во все времена .И называлось испорченный телефон !

Арина Богуславски

Никогда их не слушаю, даже на работе при мне не говорят ни о ком.

Сергей Греков

можно только услышать слух, а верить - не верить это уже другое

Миша Чунаков

слухам,нет,стараюсь сам увидеть если что то заинтересовало

Андрей Калашников

А сейчас есть интернет и значение слухов резко упало...

Ос
Особенная

Слово слухи само себя расшифровывает,зачем им верить?

Александр Цифанский

не верю и не когда не поверю слухам пока сам не увижу

Марина Жданова

Замечательно.

Александр Цифанский

привет солнышко)🌹

Марина Жданова

Здравствуй,Саша!

Александр Цифанский

как настроение)

Valentina

Если о тебе говорят,то ты чего -то стоишь...Д.Карнеги.

Владимир Белокобыльский

Верить или просто подвергнуть анализу разные вещи