Владимир

В делах любви:«- Не верьте слезам женщины(наставляла госпожа Хохлакова) - Алексей Фёдорович, - я всегда против женщин в этом случае,я за мужчин»
Женщины! а вам вообще, можно верить,или нет 😉

Ответы
Галина Смольнякова

😊а чёйто незя???Нуно...А серьёзно...так с нами весело...А вообще... мужчин,, нужно постоянно немного выбешивать, иначе они заскучают и разлюбят загрустят...а так...всегда в тонусе...😉

Владимир

"милые бранятся - только...."

Галина Смольнякова

Чешутся...после ссор...

Владимир

ещё как "чешутся - шоркаются"🤣

Галина Архипова

МЫ --ВСЕ РАЗНЫЕ ОДИНАКОВЫХ НАС КАК И ВАС НЕТ..ТАК ЧТО ЗДЕСЬ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖЕНЩИНУ...БЫВАЕТ И ВРАТЬ УМЕЕТ ОТЛИЧНО И ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ А ЕЙ ЭТО НА РУКУ

Я Это Екатерина

Любое чувство - это реальность, существующая в единичном человеке и не выходящая за его пределы. В том числе и вера в человека и доверие к нему.

Владимир

хороший ответ.

Наталья Тюленева

Можно доверять только проверенным людям. А верить женщине или нет, это зависит от вашего к ней отношения, от ее поведения.

Ирина

Вот как раз мужчинам верить никогда нельзя-лгут на каждом шагу,причем очень изобретательно..Поэтому никогда и не плачут.

Владимир

ага

Ирина

😉

Нерасторопная Женщина

Лучше не надо. Чтобы поверить человеку, нужно пройти с ним через многое. Легче не поверить, чем поверить. И это правильно.

Наталья Чумак

Слезам не верить ?...сейчас у меня сложно слёзы вызвать..а было обижали до слёз. Мужчин уважаю и ценю .

Наталья Малышева

Это ваше личное. Хотите верить- верьте. Если сомневаетесь, то так и будете все время искать подвох

Ол
Ольга

а это уже как хотите.....хотите - верьте.....хотите - нет!Никто расстраиваться не будет🤣

Наталья Мухина

тоже самое можно сказать и про мужчин, нет разделения по полу. важно , какой человек...

Елена Швец

Никому нельзя верить, все врут. Но это не страшно - все равно никто никого не слушает

Владимир

правильно. Один хрен - никто,никого не слушает😆

Елена Швец

Но говорить все равно надо, даже если не слушают. Иначе земля погибнет от равнодушия

Светлана Бондаренко

Так же,как и вам,мужчины!Все мы разные и отношение ко всем разное.Доверие тоже.

Любовь Яворская

Женщине можно верить всегда.А мужчине,даже на смертном одре,нельзя!

Владимир

ага,прям всегда ей можно верить,не смешите😆 сейчас женщины - даже не всегда знают от кого беременна 😄

Любовь Яворская

Это -не столь важно!Важно,что она знает,что беременна.

Владимир

охренеть

Pavel Astafev

Восточная пословица гласит. Выслушай женщину, и поступай наоборот

Вика Юркевич

Вот точно так же и поступает женщина!

Pavel Astafev

Вот так же и нужно поступать мужчине, не идя у женщин на поводу

Вика Юркевич

Вот так же и женщина не идёт на поводу у мужчины.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно можно! Если слёзы искренние... Их ни с чем не перепутать!))

Ол
Ольга

Ни в коем случае, верить до конца можно только детям и родителям

Владимир

ну вот,хоть одна честная дама нашлась ☺️

Ол
Ольга

😊 спасибо

Анна Калинина

женщины все разные,как и мужчины....кому-то можно,кому-то нет

Станислав

"Верить никому нельзя. Мне можно." Мюллер. 17 мгновений весны.

Елена Белая

Можно- обманывать не привыкла, так уж родители воспитали....

Ирина

Нужно! но не всем, впрочем это и к мужчинам относится....