Елена Корелина

А можно перестать тут обсуждать политику? Ну или по крайней мере высказываться откровенно шовенистически.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ви дамочка таки просто спокойно проходьте мимо всяко разно заразно и нездраво мислей! И тихо душою радуйтесь, шо то самое вас не коснулоси! )))🖼

Z*
Z *Ирина*

Тут можно обходится без политики..
А в жизни все иначе —
если люди не интересуются политикой, тогда политика начинает интересоваться людьми.

Забава

Лезут даже в комментарии со своими фейками. Заводят новые странички и опять лезут. О чём ни спроси, обязательно вставят, что -нибудь мерзкое

Elvis Costello

а какая ваша тема..вы что нам несёте...вы читаете книги...владеете философией...интересными знаниями...чем вы нам интересны ???

Фрося

Согласна. Давайте без политики. Можно поговорить о будущем. Будет хуже, лучше или останется так как есть?

Елена Корелина

Как Бог даст.

Фрося

Вот, что говорит Бог о будущем: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Елена Корелина

До второго пришествия дожить надо

Фрося

Вы верите в Иисуса Христа? Я тоже верю. Иисус сказал такие слова: «Я — путь, истина и жизнь. Прийти к Отцу можно только через меня".

Владимир Николаенко

1, ШовИнизм. 2, Кто не интересуется политикой, должен быть готов к тому, что политика заинтересуется им.

Елена Корелина

Эти штампы наели оскомину.

Владимир Николаенко

Наедают морду, а оскому набивают.

Виталина

ваш город не бомбят, детей и матерей не убивают. можно и про цветочки хуечки поговорить

Елена Корелина

Мат- направлен против Богородицы. Мой город не бомбят -я молюсь о мире ежедневно и не по одному разу и слава Богу и вам того же желаю.

Виталина

спасибо.

Сергей Остёрский

Между прочим, известное матерное слово о женщине легкого поведения произошло от слова "заблудшая".😋

Елена Корелина

Матерные слова происходят от безбожия, неверия и ожесточенного сердца.

Виталина

постоянно СБУ выкладывает в инет перехваченные разговоры. Рус вояки с мамами и женами общаются. через слово мат, причем и со стороны женщин

Сергей Остёрский

Так в России так всегда говорят. Для связки слов.

Aлександр Кузьмин

боже мой ... скока лет живу , а что такое "шовенистически" так и не понял ...😟

Vlad Berezin

Не я предложил. Хотя мы с Вами ещё не обсуждали, можем обсуждать с шутками.

Кс
Ксения

я не могу об этом не говорить--каждый день после бомбежек умирают люди.

Сергей Остёрский

Елена хочет обсуждать цветочки и х...чки. А нас печет война.

Елена Корелина

Не вижу смысла постоянно об этом говорить, если можешь что-то делать - делай, не можешь -молись, чтобы война закончилась, что мы с мужем и делаем каждый день -молитва по соглашению ежедневно в 20.00 -присоединяйтесь.

Кс
Ксения

ты не видишь смысла,а я вижу смысл.

Елена Корелина

Я так понимаю спрашивать -какой смысл говорить постоянно о войне -если от говорильни ничего не изменится у вас бесполезно?

Кс
Ксения

Zомбонутая ты

Сергей Остёрский

Елене. Смысл есть. Мы формируем общественное мнение и воюем на инфофронте, а он не мене важен. Молиться можно, но более убедительно нашим военным иметь хорошее оружие и освобождать свою страну.

Владимир Ольшанский

Просто ублюдкам за это денег подкидывают,вот они и брызжут дерьмом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут много свидомых с кастрюлей на башке. вот кто тут грязь разводит

Галина Алекс.

Это не мы политику обсуждаем. Это политика нас обсуждает!

Леди Мила

зачем нужно ""высказываться откровенно шовенистически.""?

Владмир

Тему политики закроем, а как быть с интимом?

Владмир

Так это происходит при обоюдном согласии сторон.

Елена Корелина

Читайте Библию -прелюбодеяние -большой грех. За ЭТО на исповеди священник может отлучить на Причастия на несколько лет -ужас!!!!!!!!!!!!

Владмир

А вы не рассказывайте священнику про свою личную жизнь.

Елена Корелина

Это моя обязанность, как православной - исповедовать свои грехи, иначе нет вообще никакого смысла в церковной жизни. И Причастие будет в суд и осуждение без искренней Исповеди. Именно по причине тотальной воцерковленности и страха перед Богом люди в прошлые века были более сердечные, добрые и милосердные.

Владмир

Да вы что! Хоть один год в любом веке с рождения Христа назовите, когда люди были добрее и милосерднее?😇

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пропускайте. Это спец обученные фейки

Елена Корелина

Вы так думаете? Возможно вы правы.

Вечность

Я, ваще за экономику и прогресс

Вечность

Политика для идиотов

Елена Корелина

Политика -игрушка для бездельников и демагогов.

Вечность

Это мне сказал политик не буду называть его имени Политика это кто кого наебет хорошо.

Жа
Жанна

Надо модераторам дать задание

Борис Алиев

Шовинистов тут хватает, увы...

Борис Алиев

Я не религиозный человек, но уважаю право людей на веру, если эта вера им помогает.

Елена Корелина

Понятно, спасибо!

Борис Алиев

Не за что. А мне помогает вера в науку.

Елена Корелина

Любая вера достойна уважения.

Борис Алиев

Кроме слепой веры в идеи нацизма.

Z-Мимокрокодил-V

Все претензии к бандерлогам.