Лара

к фото 🖼 дополняю. Мальчик вырос. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Есть желающие познакомиться с ним? Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

Ответы
Ханни Банни

Ну раз обжёгся, то пусть и лечит ожоги. Потом можно будет и поговорить.

Семен Отмахов

У него валом дальнобойщиц на трассах