˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое качество личности женщины больше волнует мужчин: покорность или строптивость? А может быть умелое их сочетание?)

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

покорность или строптивость? ох не о том Вы думаете ) настоящему мужчине не важно какая она, главное чтобы адекватной была )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Склероз...😏

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

увы ) но всё остальное работает )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Теперь верится смутно...😆

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🤣 да Вам и не узнать теперь )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Это не страшно)

Кы
Кызыма)

И то и другое.) Покорной может быть только сильная и далеко не глупая женщина.) Так что без строптивости никак не обойтись.))

L….

Бить проще? Это как? Доской наотмашь??🤔

Кы
Кызыма)

Сорян. Ошибочка вышла.)) Хотя... что-то в этом есть.))) Может легче бить, чем быть проще.)) Кстати, доской не удобно, пробовала.))

L….

Оговорочка по Фрейду🤪)))))) доской?) вот наш человек

Кы
Кызыма)

))))) ты всем-то не рассказывай.)))

L….

🤭

Алексей

Лично я ни за то,ни за другое.Решать вопросы уметь надо без урона для другой стороны.Немного темперамента не помешало бы.

Михаил Тымчук

Ум. Умная женщина не проявляет ни покорности, ни строптивости, так как у неё не возникает комплекс неполноценности

Valeriy New

Если сколько голов - то столько умов! Если сколько умов - то столько видов восприятия "качеств личности"!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сложно оспорить)

Valeriy New

Так это из "Экклиссиаста"!

Valeriy New

😇

Оculus Inferno

Я люблю и то и другое, но женщина должна знать и понимать где нужно быть покорной а где строптивой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)

Оculus Inferno

👍

K.
Karina .

Мужчины бывают разные... кого и покорность волнует, а кого - стервозность...третьих - сочетание.

Генрих Золотарёв

Для меня, главное качество женщины-умение делать правильные выводы из создавшихся ситуаций.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как! А Вы правильные выводы умеете делать?😏

Генрих Золотарёв

Не всегда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зато в женщине это главное...😁 Ппц логика...😏

Генрих Золотарёв

Женщина-голова, мужчина-глава.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит 😎

Генрих Золотарёв

И всё таки согласитесь, лучше обоим смотреть в одном направлении.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно!

Агат

Ага, как анекдоте, хозяйка на кухне, короле в гостях и шлюха в постели, главное не перепутать

Агат

Ну да, чёб так не работать, когда можешь в любой момент в питер свалить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не завидуй 😁

Агат

Хочу и буду, так тебе и пусть)

Агат

😁

Станислав

Мужчин больше волнует внешность женщины, умение себя подать. А качества личности вторичны.

Станислав

Не знаю у кого как, у меня третья жена, 20 лет живём. Есть с чем сравнивать.

Се
Сергей

Умелое сочетание. Это называется стервозность. Только умелось здесь очень условно

Се
Сергей

Простите, Тори за мои попытки спорить, мы все разные когда-то моя женщина, меня упрекнула, за то что я не могу её износиловать. Это у меня в голове не укладывалось. Повзрослев многое начал понимать, но навыка "износиловать" (стервозность) так и не приобрёл

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно понимаю Вашу женщину... Как правило, женщины с сильным (можно даже сказать, мужским) характером, очень любят власть, они часто капризны и очень требовательны... Но вот именно в сексе такие женщины хотят подчиняться, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, способной доставить мужчине удовольствие, тем самым доставляя удовольствие себе...) Если простыми словами... То за свой скверный характер они как бы ждут наказания, в таком виде как просила Вас Ваша женщина)

Се
Сергей

Да. Вы разложили все по полочкам. Время прошло когда надо было это понимать, а некоторые поняли как и те девочки которые поняли как можно легко манипулировать своей стервознлстью

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно! Ну что же, чему быть, того не миновать! Желаю Вам взаимного счастья и любви!)

Се
Сергей

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

Константин Котиков

Меня волнует всегда... адекватность, а об остальном можно договориться 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно 😁

Константин Котиков

Ещё бы - психологика 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ещё бы что?😁

Константин Котиков

И неплохо бы всем иметь... психоум и психосовесть 😆

Ев
Евгений

любое качество...главное, чтоб ценила своего, именно своего мужчину...

Ев
Евгений

м-м--м... вона как... не для всех рук, значит... тоже верно...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От так то)

Ев
Евгений

а тебе какие руки нравятся... )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шершавые 😆😆😆

Владимир Чураков

У каждого свой вкус; кому-то свиной хрящик подавай, а кому-то арбуз. )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Арбузы люблю жутко 😆😆😆

Владимир Чураков

Да, вкусненькая ягодка. 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна))

Ильдар Ильясов

строптиво покорная это как? С начало не дам, потом дам но не сегодня?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А эти два качества только к сексу в Вашем понимании относятся? Я вообще в целом, о жизни...😁

Ильдар Ильясов

строптиво покорная это как? С начало не дам, потом дам но не сегодня?Здесь нет ни одного слова о сексе, я о другом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, я не правильно поняла значит) А о чем Вы? Что подразумеваете под словом "дам"...?🙄

Ботzман Барисыч

лишь бы дурой откровенной не была..строптивая хороша любовницей

Дядя Дима

Меня волнует в женщине это чувство её собственного достоинства

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно)

Дядя Дима

Ты своё ощущаешь ? Бережёшь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно!))

Дядя Дима

Держись

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да легко!))

Фантомас

...хм! а кого это собственно волнует?...🙄🤭

Фантомас

Это почему же?... 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что милых, нежных и любящих женщин доводят до состояния злых, страшных и коварных существ...😋😁

Фантомас

...кто же виноват, что вы переключаетесь из одного состояния в другое по щелчку пальцев?... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женщины взаимны до невозможности! Когда женщина чувствует, что любима и желанна она никогда не будет злой и коварной...) 😉Предлагаю закончить данный диалог на этой замечательной ноте, всё равно каждый при своём мнении останется...)😁

Фантомас

...без проблем!👋

Петр Свистунов

догада и ум ,дурой ведь нельзя быть?строптивость не к чему!

Андрей Берзенин

Вот нет никакого предпочтения. Да и качества эти крайние

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно)