Г👵
Галина 👵 👅

Украинские боевики потребовали выпустить их с завода "Азот" с заложниками.**** Люди,да они же законченные террористы!!!?

Ответы
Сергей Луцковский

Это мы так думаем, а на Западе они-борцы за демократию. Их и казнить нельзя, хоть они уже и сами себя приговорили, пойдя на преступление.

Г👵
Галина 👵 👅

Только запад по другому таких начинает называть. Когда такие" борцы "приходят к ним.

Сергей Луцковский

У них это другое, всё по другому.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Как сказали наши т.н.либералы. Это совсем другое.

Михаил Гехт

Так за боевиков, в отличие от ВСУ, даже Киев не отвечает. Только либеральная общественность иизаботится

Михаил Гехт

Ну да, нарушили основные заповеди

Г👵
Галина 👵 👅

У них одна заповедь,убивать,за хорошие деньги.

Михаил Гехт

это контракт, «ничего личного -бизнес». А заповеди вместо писяги, крещение то принамали. Вот, за нарушение присяги Господу и наказать

Г👵
Галина 👵 👅

Ну,если контрактники,значит нечего ныть! Что заслужили,то и получат.

Михаил Гехт

Не контрактники, а наёмники! В армии государства его граждане могут служить по призыву или контракту. Даже с двойным гражданством. А вот воевать за другую страну - это уже не военнослужащий. Бесплатно - доброволец, платно - наёмник.

Стас Васильев

Арам из уст скабеевой сняла. Таки конкурент пропагандонам вы.! Не боитесь швабры в пятый элемент?

Стас Васильев

Наверное недоброжелателей кастрирует. Думаю если на мою страну ктотписю подымет я тоже буду, и не только кастрировать....

Г👵
Галина 👵 👅

Если для Киева конвенция о пленных не закон,стоит и ЛДНР перенять ту же практику. Без кастрации,но всерьёз. Как вам?

Стас Васильев

Посрать. Ни думаю, что российские ведут себя достойно. Как может вести себя бурят? Дикарь по сути.

Г👵
Галина 👵 👅

Ой,напрасно ты боевых бурят оскорбляешь! Их даже боевые укры боятся.

Стас Васильев

А ты с передовой вешаешь сидя на обоссаном диване, глядя скабеевой, с мимикой хелуинской тыквы в глаза. Ты откуда знаешь кто кого боится.

Сергей Аяров

Только сейчас осознание пришло о пидарасах

Г👵
Галина 👵 👅

У них там одно сознание,как бы выжить!

Z-Мимокрокодил-V

А вы только сейчас догадались?

Г👵
Галина 👵 👅

Нет! Что вы!? Всего лишь лишнее доказательство известного факта. Сами доказали!