Вячеслав

Судят мужика( не важно за что). На срок 9 лет. Судья предлагает мужику сделку, он загадывает загадку, за каждый правильный ответ( а их три ответа) судья снижает срок на три года...Мужик соглашается Вот сама загадка:
Назови три части тела ( или органа) человека, чтобы название его читалось одинаково туда и обратно...Мужик подумал и назвал ОКО, судья скостил три года, затем мужик ответил ПУП, судья скостил ещё три года, но третий ответ он не смог найти, отсидел три года, пришел домой, раздел жену

Ответы
Натали Наталья

поднял глаза - и увидел еще одно око)))))))))

Свет-Лана Бусыгина

не знаю ответа подскажи

Вячеслав

второе око

Свет-Лана Бусыгина

ааааааааа тогда муж что искал у жены то?

Светлана Анатольевна

Ещё одно око

Вячеслав

5+

Xe
Xenia

Что?

Вячеслав

а подумай

Xe
Xenia

Не додумаюсь.

Вячеслав

второе око

Xe
Xenia

Не смешно.

Борис Воробьев

Тут

Вячеслав

что тут?