Дмитрий Каракозиди

Как известно, 30 апреля 1945 года, Гитлер, Евы Браун и его собака отравились. Через несколько дней их трупы были обнаружены советскими солдатами. Трупы были положены в деревянные гробы и переданы Советским спецслужбам, которые в течении двух недель вели работу по идентификации трупа. Никаких морозильных камер не было. Вопрос: Почему столько времени труп Гитлера не протух и не разлагался?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А что? В 20-ом веке не было морозильных камер? Холодных подвалов и прочее?

Дмитрий Каракозиди

Берлин. 30 апреля 1945 года.

Ал
Александр

И что? Эксгумацию проводят трупов, которые нашли через пару месяцев! Что тебя смущает?

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Ал
Александр

В чём проблема! Умер Трофим и хрен с ним!

Pavel Astafev

А собака тоже сама отравлась? Есть такое средство-формалин, или спирт

Дмитрий Каракозиди

Он с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Pavel Astafev

Вранье, микрофлора сгорит только тогда когда полностью до костей сгорит труп, а так она присутствует во всех тканях организма, другое дело что там остались только кости

Василий Стеклов

А сомнения, были они действительно Гитлером и Евой, так и остались.

Вечность

Вранье ты, веришь нацисту который и мать родную к стенке поставит

Дмитрий Каракозиди

Серая масса легко верит в треп, а не в истину.

Вечность

А ты знаешь в чем истина и твоя, сущность в жизни?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь можно беседовать, или даже спорить с человеком у которого есть мозги.

Вечность

Понял у тебя их нет извени с такими не общаюсь чао

Михаил Мизеров

Обожжен был прилично- его облили, использовав 180 литров бензина

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видимо, синтетический бензин хорошо прожарил эти стейки😂

Ол
Ольга

возможно обработали каким-нибудь составом ну как Ленина

Дмитрий Каракозиди

Ол
Ольга

понятно

Ivan Ivanovich

Потому что трупы были сожжены во дворе Рейхсканцелярии

Ivan Ivanovich

Еще интересная тема, зачем советские войска штурмовали здание Рейхстага, то есть Парламента, тем более недействующего, а не Рейхсканцелярию, где находилось правительство и сам Гитлер, как канцлер?

Ivan Ivanovich

Наверное ошиблись зданием, не знали карты Берлина, говорят

Дмитрий Каракозиди

Первый раз слышу такой бред.

Ivan Ivanovich

Если ты что-то слышишь в первый раз, это не значит, что это бред. Если ты зомби с набором фиксированных вопросов-ответов на уровне советского дремучего старика, то продолжай, пусть угадывают твой вариант)

Кы
Кызыма

Так их сожгли же вроде, там почти нечему было портиться.

Наше Благородие

Главное это зубы, по ним любого можно идентифицировать

Дмитрий Каракозиди

Точно. Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Фо
Фома

откуда вам это известно, что не протух и не разлагался?

Дмитрий Каракозиди

Фо
Фома

ничего определенного не говорится, и откуда "это писание", не понятно...

Ст
Стас

Читал, что это был труп не Гитлера, а так: цианид помог.

Дмитрий Каракозиди

Ст
Стас

Бля...

Леонид Леонидов

Труп Адика был уже копчёный и мог долго сохраняться )))

Rita

Как хорошо Вы назвали "Адик"-а то Адольф,Адик как-то по-домашнему.

Леонид Леонидов

Все поняли о ком речь. Он уже 79 лет в аду в котле с кипящим маслом .

Ирина Бабицкая

Пропитка была....на Мавзолее напрактиковались😳

Дмитрий Каракозиди

Во
Вовочка

А говорят он в Аргентине и до сих пор там живёт

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же пдожгли его. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания

Конь Впальто

советская пропаганда и не то спиздеть могла

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. Впрочем, с лошадиными мозгами не понять.

Конь Впальто

такая дешовая отмазка....а может 200 дитров, бочка на 200 литров

Дмитрий Каракозиди

Адъютанты просили 200 литров, но тогда у немцев в Берлине бензин был фантастический дефицит.

Конь Впальто

йебанат, адьютанты Гитлера не просят, а берут что надо

Дмитрий Каракозиди

Но не 30 апреля 1945 года.

Конь Впальто

какой ты "грамотный", подковы не шмут виски?

Ринат Самохужин

Их же тела сожгли возле рейхсканцелярии ?!

Дмитрий Каракозиди

Верно. Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Александр Гусев

Впервые об этом читаю. Посему нет ответа.

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же пдожгли его. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания.

Владимир

Трупы то сожгли.Что сгорит то не сгниет.

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), Lно всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Олег

А то что они были сожжены вам невдомёк?

Дмитрий Каракозиди

Wlad Korn

КГБ и ФСБ тогда ещё не было. 😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

и так много навонял по земному шару

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания.