Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто подписывался : "Твой Мантигомо - Ястребиный Коготь?"

Ответы
Характер- Не Подарок

"Два капитана" В.Каверина. Конечно, это оттуда. Капитан татаринов подписывал так свои письма к жене. (к сожалению не помню её имя, надо фильм пересмотреть)

Характер- Не Подарок

Татаринов. (не проверила сразу, а потом уже поздно. Редактирование ответов и комментариев здесь не предусмотрено, а жаль...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жену звали Мария Васильевна.

Характер- Не Подарок

Спасибо! Дочь-то Катя, это помню.

Михаил Гехт

М_А_нтигомо - это фирма женской одежды. Есть ли у них такая модель -не знаю.

Михаил Гехт

И что говорят ваши информаторы?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Набирайте в поисковике. Не хочется копировать и сюда помещать.

Михаил Гехт

Так что такое коготь ястреба - понятно, что (согласно Куперу) Монтигомо - это и есть коготь ястреба, тоже понятно. Мы Вас телепать не можем, что Вам пришло в ... поисковик?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Монтигомо ястребиный коготь – это термин, который используется в финансовой сфере для обозначения особого типа долга или инвестиционного инструмента. Выражение «монтигомо ястребиный коготь» происходит от итальянского слова «montigomo», что означает «расчет». По своей сути, монтигомо ястребиный коготь является долговым инструментом, который имеет скрытые условия или ограничения, которые могут быть невыгодны для заемщика.

Михаил Гехт

То Есть Купер списал термин у биржевиков? Очень интересно. И выдал итальянский за индейский.

Маруся

"Два капитана" - Капитан Татаринов, своей жене Марие Васильевне☺️

Ол
Ольга

один капитан своей жене ( из фильма два капитана)

Qqqq Qqqqq

ну как кто муж писал своей жене в письмах к ней

Василий Бубновский

Лёва Зингельшухер с Малой Арнаутской улицы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда делал там контрабанду.

Александр Мамедов

Капитан Татаринов в своем письме жене.

Дмитрий Каракозиди

В детской пьесе по моему "Мальчики".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это у Чехова, а кто называл себя в письме к жене?.

Дмитрий Каракозиди

Не я.

Elena Lion

Это же ,,Два капитана,, Каверина

Alex Sher

Чинганчгук большая гадюка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет и не Зверобой.

Alex Sher

жаль... любил я Ната Бумбо

Аг
Агатушка

Это из 2хкапитанов

Сергей Николаевич

Я не гомо..клянусь..эт не я

Оксана Александровна

Ты ты

Сергей Николаевич

Я ж только по пятницам

Оксана Александровна

Не надо я тебя и в среду встречала

Ма
Маша

"Два капитана" Каверина?)

Толя Попов

.............Саня👈........☝️😉

Толя Попов

😲.............а....капитан Святой Марии☝️😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно!🤝

Толя Попов

😉

Ла
Лариса

Капитан Иван Татаринов

Ира Бутенко

Капитан из 2 капитанов

Ира Бутенко

Спасибо

Владимир

Капитан Татаринов 😀

Владмир

Винницу-друг апачей.

Елена Z

Капитан Татаринов..

Диспетчер Егеддс

Капитан Татаринов.

Александр Гусев

Капитан Татаринов.