Евгений Антонюк

Если вы нахмурясь выползли из дома, а под самым небом повстречали дождь?

Ответы
Олег Чернов

Вы не огорчайтесь, быстро к гастроному
После 300 граммов нас ничем не прошибёшь!
И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз
И хорошее настроение не покинет больше вас!

Евгений Антонюк

гвоздь программы, в гастрономе?

Олег Чернов

Ну уж как срифмовалось...

Евгений Антонюк

я о 300 гр. в гастрономе.

Олег Чернов

Можно так:
После полу-литра нас ничем не прошибёшь!

Olena Mykolayivna :)

Если летний дождик в жаркую погоду, буду наслаждаться прохладой и улыбнусь, если в осенний период, и холодный дождь, то буду мерзнуть, и думать о тёплом чае с конфетками))).

Татьяна G

🖼

Алекс Венцель

Я вырос на Севере и чем хреновее погода, тем больше она мне напоминает детство...Нет ничего приятнее плохой погоды...)))))))

Ок
Оксана11

Значит срочно прячьтесь от раскатов грома, как всегда в прогнозе рассказали ложь.

Светлана Спицына

Не забудьте зонтик , он вам пригодится)И хорошее настроение не покинет больше вас)

☀️ Леди Солнце ☀️

То зонтом накрывшись, куртку застегнувши, дальше на работу по лужам погребём😅

Валерий Гассий

Улыбнись погоде, на плюй на проблемы, ты же не слабак ведь, ты же парень гвоздь!

Евгений Антонюк

"Буквально все, кто услышат, что иы едем за сокровищами, помогают всем, чем только могут",

Ханни Банни

Быстро до машины дорожкою знакомой пробегу , ведь на работу ехать невтерпёж.

Татьяна Землянова

значит просто дождик. просто невезуха- улыбнитесь просто всем дождям назло.

Ан
Андрей-Пушкин

"под самым небом"???
За мои грехи
черти меня заберут
не взирая на погоду )))

Евгений Антонюк

однажды под шелест дождичка

Эвелина

Взяли парсольку и закрыли небо и пошли туда куда нам невтарпеж)))

Ан
Анечка

Мы откроем сумку и достанем зонтик и пойдём тихонько по делам)

На
Наталия

А как можно доползти до неба..... Это перед кончиной что ли......

Евгений Антонюк

в доме неба точно нет, там потолки и чердак

На
Наталия

😳🤔 🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

вчера прошла обещанная гроза и стало заметно холоднее...

Евгений Антонюк

нас она достигла лишь сейчас, дождь уж отшуршал, гремят раскаты

Дима Бойко

Значить Облака белокрылая лошадка

Елена Вячеславовна

ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ .. ИДТИ ПОГУЛЯТЬ И ВСЕ..

Лана🙃

У природы нет плохой погоды

Вл
Владимир

Мокрому дождь не страшен...

Луиза

Улыбнусь дождю и прохожим

Елена Щупак

Успокоительный...