Оленка

Мужчины- сказочники тут есть. Интересно, а мужчины-волшебники тут тоже есть?))))

Ответы
Александр

Однажды к бабушке Яге забрался Леший по трубе.
Был март,светило солнце ярко, и бабка не ждала подарка.
Жила,тихонько колдовала, и о любви не вспоминала.
Когда однажды в тишине,раздался голос в полутьме.
.
Леший:
Что не ждала,да бабка брось,я Леший- твой почетный гость.
Взгляни в окно,там стар и мал,сегодня всех к тебе собрал.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Баба Яга платок поправив ,в осколок зеркала взглянув.
.
Баба Яга:
Да ты же Леший все лукавишь,давно жениться обесчал,
А сам за Марией царевной ,как Лось когда-то ускакал.
Теперь подарки,ох не верю.
.
Сама же шасть, и прямо к двери.
А там на маленькой полянке,медведи,зайцы,белки,галки,
Ягу поздравить с восьмым марта ,все звери из лесу пришли,
И как положено подарки,вино да шишки принесли.
.
Леший;
Ты о любви моей все знаешь,чай баб не много тут в лесу,
Накрой столы,да праздник справим,приклей девичью косу.
.
И лес гудел,стонал от счастья,напился до пьяну медведь,
Подрались с кем-то зайцы-братья,не поделив зайчихи честь.
Настойка бабушкина крепка,вино лилось рекой и вот,
В любви признался Леший бабке,а может и наоборот.
И ночь была у них как в сказке,пускай им больше тысячи лет,
Любви все возрасты подвластны,на том стоит наш Белый свет.

Евгений

👍 здорово

Евгений Гончаренко

Есть ! Например могут исчезнуть в самый неподходящий момент. А если серьёзно, его нужно полюбить, и если это взаимно, есть все шансы жить в волшебной стране.

Оленка

Согласна

Евгений Гончаренко

Такая миленькая и хорошенькая взял бы за эти пухленькие щёчки и поцеловал !... Негрусти. Всё будет хорошо !!!

Оленка

Благодарю

Andre Volfenzon

Есть такой магазинчик на Ярмарке Мастеров... называется "Сказки старого Волшебника". Хозяин порой дарит Волшебство...

Andre Volfenzon

Есть такой магазинчик на Ярмарке Мастеров... называется "Сказки старого Волшебника". Хозяин порой дарит Волшебство...

Aлександр Кузьмин

сотовая связь во времена Христа - это было волшебство . Чудо - это техника За гранью среднего понимания

Федя Кукин

Так ты же сперва точно определись кто тебе нужен!! То ли сказку хочешь послушать!! То ли ещё чего.....

Оленка

Сказки я уже наслушалась. Волшебства хочу)))

Федя Кукин

К сожалению......непредвиденные трудности!! В наличии нет!!😀😀

Оленка

Жаль)))

Федя Кукин

Извиняйте!!

Скорпион Иванович

Есть! Это те, которые зажигательно доводят девушку до... оргазма. Чем не волшебник?!

Оленка

Ну да

Владислав Кравцов

Все есть. Только нам волшебникам не часто удается на вопросы поотвечать)

Анатолий Голиков

И те и другие. Я заметил, что когда нравится девушка мужчина сказочник.

Оленка

Спасибо

Анатолий Голиков

Вот Вы хорошенькая и хочется рассказать сказочку.

Оленка

Ну да...тоже действие

Анатолий Голиков

А Вы готовы слушать.

Оленка

Слушаю)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кому-то волшебник, кому-то сказочник а кому то вообще не светит ) 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

тут полно всяких лицедеев наверное,в том числе и со стороны женщин))

Владимир Литяйкин N

Да есть- я просто возьму отвертку и свет либо гаснет либо не гаснет

Меняю Дислокацию)))

Конечно) могу поправить ваше матерьяльное положение за счёт вас)?

Дина Балушевская

Волшебники тут не сидят, они дела делают а не обещания раздают

Оленка

Согласна

Яна

Супер но мне кажется тебе не очень будет удобно ,он натянутый

Кы
Кызыма)

Это волшебные на голову которые?))) Есть. Парочку встречала.))

Оленка

Нет. Меня не такие интересуют 🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Те, которые тебя интересуют, долго здесь не задерживаются.)) Так что, не надейся.)) И как там в фильме... сама-сама, Верунчик.))

Оленка

Так они мне пишут))))

Николай

Тут все есть сказочников больше. Смелее девушка заходите.

Оленка

Ага)

Николай

🌹☕

Виктор Алексеенков

Я КАШТАНКУ ЧИТАЛ,ХОЧЕШЬ ЗА ЖОПУ УКУШУ?БУДЕТ ВОЛШЕБНО!!!!!

Оленка

Нет.не хочу)

Виктор Алексеенков

ПРАЛЬНА!!!ЭТО БОЛЬНО!!!НЕ ИЩИ ВОЛШЕБСТВА И ДУРАКОВ.ЖИВИ ПО ФАКТУ.

Оленка

Спасибо

Юлия Морозова

Как показывает практика, волшебники есть, но они принадлежат миру, а не единственной женщине 😐

Оленка

О как)))

Та
Татьяна

А если и есть волшебники,то что они могут наколдовать?)))

Оленка

Это у них надо спрашивать))

Та
Татьяна

Лапшу навешать?..а вы не верьте этим волшебникам..и все проблемы..))

Оленка

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

Нет, им некогда ерундой заниматься, они творят добро)))

Оленка

Хорошо)