Алексей Любимов

Какое у вас в городе положение с радиовещанием Что слышно что заглохло? Есть ли проводное радио и сколько платите

Ответы
Сергей Кащик

Проводное уже по всей стране отключено, а вот своя радиостанция - Зефир ФМ - появилась в Бобруйске. Есть программы и ничего, и новости вроде неплохо организованы, а вот музыкальное наполнение..... оставляет желать лучшего.....

Алексей Любимов

ясно у нас тоже местное радио было Лайт потом как то зачахло сейчас Пионер фм транслируют

Мария Баягина

Радио стоило около 300р.Но слышала одно,отказываешься от него(рассторгаешь договор)но тебе его не отключают

Алексей Любимов

у нас в последнее время бабушка платила 30р потом я ей на новый год бепроводной купил

Олег Сорокин

В детстве было. Такая гадость....

Алексей Любимов

у меня была радиола Серенада громоздкая и только дв и св волны Сейчас она была бы бесполезной

Ольга Никонова

Прикольно