N’
N’djaména

Кто мы жители россии? Посредственные существа и создания с раболепским менталитетом, покорные, послушные жополизы согласные с унижениями?

–6
Ответы
Маша

Ну, если ты про себя. Хвалю за честность. Видимо, где-то есть такая страна как россия

Кот Кот

Кто ты ответь себе сам
Это будет самым важным пониманием в твоей жизни

N’
N’djaména

Откровенный распиздяй и разъебай, но против любого всякого беспредела.

Кот Кот

У всякого беспредела есть причины и не те что на поверхности а очень глубинные причины и пока их не поймёшь и не устранить то нечегошеньки не получиться. А народ России это воры скоты и люди..
Воры все тащат.
Скоты раболебствуют перед всяким. А луди могут двигать весь этот мир. Но они слишком добрые и не умеют себя защищать. Думаю стоит их научить себя защищать

N’
N’djaména

Всё верно, мои мысли такие же точно.

Кот Кот

Мысли твои даа.. Но мир штука жестокая. Ему не оч важно у кого какие мысли. Он работает по своим законам

N’
N’djaména

Конечно, не важно кто что думают, знают и понимают, реальная действительность не красивая счастливая райская сказка. Это известно глубоко.

Владимир Просто

Я бы еще добавил бы сюда алчность, жадность, глупость, хамство...

N’
N’djaména

Допустим.

Марго Беккер

Даа-Но выынужденно...Увы..*Против лома -нет приёма*..Увы..

Юрий

Откуда ты приехал- жополиз, наверняка, радужный

Ви
Виолетта

Эти сказки из русофобских произведений....

N’
N’djaména

Конечно особенно таких пидорасов как ты.

М(
Милочка (*)

Ролик не открыла. Просто так вам удобней)

Бы
Бывает!

Ты наверно. Раз такую херню постишь.

Фи
Фигаро

всё от того..кем ты себя ощущаешь...

N’
N’djaména

Я себя в россии ощущаю рабом униженным.

Фи
Фигаро

это твой выбор...

N’
N’djaména

Это моя мечта с детства, не спорю..

Фи
Фигаро

на здоровье...

N’
N’djaména

Тогда тоже дипломатично благодарю...

Ханни Банни

Как вы много о себе рассказали😉

Яна

Что было в видео?

«Луиzа Каzaти»

Что за хуйня?

«Луиzа Каzaти»

Ты хохол. И не россиянин.
Если ты живёшь в Воронеже, то назови районы города. Хотя... Ты же сейчас в инете посмотришь. Короче, схитрожопишь, как всегда.

N’
N’djaména

Твоё уёбищное прощупывание смешно, имбецилизм, контора пусть писки дальше дрочат, это безысходность ни о чём. Сверху план спустили и ебитесь как хотите. Разве не так?

«Луиzа Каzaти»

СамО осозналО, что написалО? И нахер тебя прощупывать и так ясно, что хохол и не из Воронежа.

N’
N’djaména

Ну на вас проебоем абсолютно))

«Луиzа Каzaти»

Бляяя, ты ебанько

Домафон Краузе

Какой ужас!

Ли
Лия

это точно

Nikola Mahkov

-вы-рабы--

Ва
Василий

Джеймс 😉

Да