Ек
Екатерина

Я ухожу дорогой непростой....В ту область,где Вам лучше не бывать.... Где дремлет вечной истины покой..Короче! Я поехала бухать!)))

Ответы
Татьяна Бортникова

ЕСЛИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ МУЖ БУДЕТ ТРЯСТИ ЧАСАМИ ТО УСПОКОЙ ЕГО ...ПООБЕЩАВ ЕМУ ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ УСПОКОИТЬСЯ ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН БУДЕТ ТРЯСТИ КАЛЕНДАРЕМ ... 🙂 🙂 🙂

Ек
Екатерина

)))))) Хорошо! Спасибо)))

Джо Сим

Бухать ты можешь где угодно, раз есть потребность у тебя. Но помни, что конец такой дороги закончится могилой для тебя.

Ек
Екатерина

Фу фу фу

Назымгул Ахметова

Надеюсь там найдешь истину и покой.

Наталия Строкова

дело твое,только не спиться)))

Love- K-Pop

ну поздравляю

Татьяна Кутубидзе

счастливо

****** Екатерина *******

😄 🍷

Ек
Екатерина

Благодарю)))

Мистер-Х Мистер-Х

Бухать, бухай, но голову не потеряй 🍷

Евгений Кондрашов

шикарно