L….

Все! О чем можно жалеть в жизни, это лишь ТО! ЧТО НЕ РИСКНУЛ !!! Остальное пыль… как считаете? Рискнули😉?!))

Ответы
Ав
Автор

я очень давно как-то увернулся от одного подонка..вильнул в сторону, глаза отвел, не приняв боя...с одной стороны жив остался, с другой противно вспоминать...мерзко

Александр Иванович

О да!!!!!!!! Да с паллитрай на вас атчаяна , с абуявшем вдахнавением нападу и заташу!!!!!!!!!!!Гатовы хоть к этаму????

Не
Нефертити

Лучше сделать и пожалеть. Чем пожалеть, что не сделал. Риск ,-благородное дело! Тем более шампанское люблю

Александр Гусев

Риск должен быть разумным, оправданным. А не кидаться во что-то бездумно. Это глупость.

Марат

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Шампанское что то надоело, пью коньяк и виски.

L….

)))) 🥃

Марго Беккер

Ты не повееришь...А постоянно..мне нраавилось дурить власти..

Иногда-Никогда

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего побоялись

L….

Да

Yra Kozlov

так бог знает что натворить можно

Иногда-Никогда

Наломать дров типа😊

Игорь Кузнецов

Стараюсь, пытаюсь. Сразу. Опыт... Потом может быть поздно.

Татьяна Пастухова

Не только не рискнул, но и просто не сделал! Согласна.

Евгений Антонюк

"ходить по краю, следите ангелы смотрите, я играю"

Сергей Морозов

Рискнул..... Трое детей однако! Ни о чем не жалею!

Andre Volfenzon

Кое в чём Да... но в бОльшем нет. Увы

Виталий

да не, так баловался потихоньку)))

Андрей Моисеенко

и не раз. Но не всегда оправданно

Nikola Mahkov

-по разному-надо!-рисковали!--✌️

Се
Сергей

постоянно рискую, но в пределах

Alexander Schulgin

Не всегда…но большей частью…

Наталья Юсупова

Это точно,нужно рисковать!

Свой!

Духа не хватает на риск 😏

Толя Попов

да.......и не раз☝️🤪.......😉