Николай Молодкин

Вам нужны рекорды Федора Конюхова ?

Ответы
Ирина Кон

У каждого свои рекорды. У него - такие. Он так доказывает, что возможности человека очень многогранны. Каждый вправе заниматься СВОИМ любимым делом. Пусть путешествует.

Ирина Долженко

Мне нет. Я уважаю мужество человека, но смысла не понимаю. Более того, очень жалко жену и родных, с которыми он не считается и вовлекает в свои игры сына.

Николай Молодкин

Видать он задумал ставить никому не нужные рекорды чтобы показать людям какой он герой среди пациентов палаты № 6 . Выбрасывает деньги на ветер и ждет наград и восхвалений ! Мореплаватель и воздухоплаватель липовый ! Пользы людям от его рекордов 0 .

Со
София

Удивляет без конца,восхищаюсь тем,куда его только не за несет?и пути у него не самые легкие,друзей много,не оброс имуществом. Молодец .

Юрий Добронравов

Да, не нужны! Ни его, Ни Чкалова, ни Гагарина. Нам бы "молочка с булочкой (или чего покрепче), да на печку с дурочкой!"😀😀😀

Людмила Столярова

нам нет,но ему наверно надо,каждый по своему утверждается и проверяет свои возможности

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Он своими рекордами прославляет Россию и... весьма хорошо зарабатывает!"

Марат

Да. Человек не познавший силу своих мышц или ума - не жил. Древние греки.

Любовь Фомина

Он тешит свое самолюбие и флаг ему в руки , а мне его рекорды - до фени !

Людмила Гофман

Я как-то и без них не пропадаю. Каждый живет тем, что ему нравится

Малыхина Марина

Мне нет, но если человеку это нравится, то пусть устанавливает:)))

Валентин Серишев

Он мой Земляк !!!! Есть чем гордиться и тем паче его рекордами .

Руфина

мне - просто наблюдать ..и знать личности есть сильные

Александр.

Параллельно,а так он честнее поющих под фонограмму.

Елена Софронова

Мне бы такого спонсора!.. Я бы тоже рекорды ставила.

Александр Елтышев

Вы их даром раздаёте или за умеренную плату?

Николай Молодкин

Телевидение их раздает !

Muza

Конечно нужны. Он же гражданин нашей страны.

Неизвестно Неизвестно

Нет.Я хочу,что бы все дети были здоровы

Татьяна Черткова

мне нет, но чем бы дитя не тешилось........

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Терпеть не могу рекорды ради рекордов.

Рафкат Абдулин

ну очень.каждый день жду,даже не сплю.