Ма
Марта

В любом возрасте случайная встреча способна изменить всю жизнь.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марта, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Ма
Марта

Благодарю Альберт за ответ.

Aleksandr Bronfman

Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия...
Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят...
Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен...
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен...
Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь...
Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?...
Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?...
И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Ма
Марта

Благодарю за прекрасный ответ.

Aleksandr Bronfman

​Какая роскошь — быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь — быть не модной,

А быть самой собою — штучной.

Ир
Ирина

Да я думаю что случайная встреча не зря происходит и может обернуться по разному и даже в корень изменить всю жизнь которая была до этой случайности.случайная встреча богом дана может даже все к лучшему.

Ма
Марта

Вы правы.

Ир
Ирина

Бывает и такое что в нужном месте да в нужное время случайно пути сошлись даже если было большое расстояние между вами.

Ма
Марта

Не исключаю это. Как раз сегодня один собеседник рассказывал, что познакомился в интернете уже 12-ть лет вместе и детки есть.

Ир
Ирина

Вот это класс и такое даже бывает супер, достойно уважению

Ма
Марта

Да.

Ал
Александр

бывало идешь по улице вечером в подпитии. а тут из-за угла случайно наряд полиции выруливает. Так бывает жизнь и меняется. у кого на несколько дней, у кого на дольше

Сергей Анахин

Сейчас. Разбежался. Брошу свою супругу, которая отдала мне всю свою жизнь, детей, внуков, стану посмешищем всех и вся. И было бы ради кого.

Ма
Марта

Вы правы. Но это написано не для женатых мужчин так что можете спать спокойно.

Сергей Анахин

Слушаюсь.😊😊😊😊

Vlad Berezin

Бывает. Пару раз мою жизнь они меняли. Но жизнь случайных встречных менялась чаще. Штук 5 ушли из профессии гопника.

Степаныч

так Я вот с девушкой встретился совершенно случайно 09-11-1964 года и расстались мы 04-12-2018...... Такая вот случайность

Ма
Марта

Случайность оказалась не случайной.

Степаныч

Случайность не может быть не случайной

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

случайно встретился случайно начал ухаживать случайно сыграли свадьбу случайно родили детей )))) все случайно

Мира Петрова

Случайностей не бывает, есть закономерности, которые человек не в силах объяснить из-за ограниченности своего сознания.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мира 100% +5 Вот это достойно очень ))) А СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ОБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))

Тася Гаврик

Конечно! Тем более, что случайностей не бывает! Все предрешено! Чему должно случиться - обязательно случится!)))

Ма
Марта

Верно.

Оле Лукойе

Что то какие то серьёзные вопросы стали попадаться,скоро обсуждалку надо переименовать в Что?Где?Когда?))))

Ма
Марта

И это тоже не плохо.

Оле Лукойе

Ну тут кому,что нравится

Ма
Марта

Верно.

Кулебяк Кулебяков

Если бы я с ней встретился, то моя жизнь точно не была бы преждней. 🖼

Николай Швайко

Вся наша жизнь и есть набор случайностей, просто люди считают, что всего добиваются сами...

Ма
Марта

От так считают потому , что прикладывают усилия для достижения определённых целей.

Николай Швайко

Усилия прикладывают многие, не все понтят.

Ма
Марта

Только глупый человек хочет произвести на кого-то впечатление (понты).

Николай Швайко

Я имею ввиду, что очень часто люди добиваются больших результатов не по причине приложенных усилий, а по ряду обстоятельств. Но, по причине излишнего себялюбия, считают, что это результат их "неимоверных усилий".

Ма
Марта

Вы имеете ввиду амбициозность?

Николай Швайко

Это из той же серии.

Ма
Марта

Согласна. Бывает и такое.

Valeriy New

Конечно! Но! Чем раньше тем лучше - остаётся больше случаев изменить жизнь в будушем !

Ма
Марта

Вы правы Валерия.

Valeriy New

😜

Yra Kozlov

в 80% бесследного исчезновения людей замешана такая мафиозная структура как полиция

Сергей

Согласен - только смотря с кем - с прокурором - точно изменит всю жизнь - и надолго !!!

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей

ну что вы - всегда пожалуйста ☺️😊☺️😊☺️

Владимир Амиров

Да. В полном соответствии с философской диалектикой необходимого и случайного.

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Дубровский

Да... даже прекратить её. Берегите себя не гуляйте по ночным паркам.......... 😎

Ма
Марта

Спасибо. Не буду.

No Ne

Да ! Встреча с камазом в корне изменяет жизнь . Так было написанно в автошколе .

Ма
Марта

Раз было написано, значит и такие бывают.

No Ne

О да . На моих глазах паня сбил камаз . Подробности опущу . Картина та ещё .

Св
Светлана_Светлана

Иногда претензию богу прел'являю. Какого хрена этого/эту на мою голову наслал?

Вечный Ученик

Случайных встреч не бывает. Случай - есть форма проявления закономерности.

Ма
Марта

Вы правы.