Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 5
Андрей Цыпордей

Потому наверно,что настоящих,искренних женщин очень мало.

Djuzzy Ollich

а когда вам дефлорацию устроили вопросов не возникало,,??!!

Djuzzy Ollich

штаны с вас снимал мужчина или дух святой,,??

Мария Хазова

У меня муж и у меня всё в порядке,это просто вопрос и я никого не собиралась им обижать....

Бахмутов Владимир

Да! Выбираем. А зачем жить? Если достойные тоже вымирают?

Женя Петров

ну почему вымираем? прячемся,чтоб не разорвали на части

Мария Хазова

Жаль...у нее муж в автокатастрофе погиб....

Женя Петров

да уж,вот жизнь дала обухом по голове

Мария Хазова

Да...грустная история....ехали в машине вместе,она была беременная,на них машина на встречу вылетела,он свою сторону подставил,сам погиб,а она в больнице с ушибами лежала(((((

Женя Петров

прочитал сейчас и не могу выразить свои эмоции словами. а ведь не каждый сможет сделать подобное,что сделал он

Женя Петров

правильный вопрос задала. видимо так оно и есть.

Виталий

Где вы настоящие женщины? Повстречайтесь мне хоть одна!

Виталий

😁Шучу...у тебя все так плохо?

Мария Хазова

У меня всё о'к,это просто вопрос)

Виталий

Хорошо...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

что для Вас настоящий мужчина?)) Объясните коллективу)))

Мария Хазова

МММММММММ..............В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

я Вас прекрасно понимаю.. Любая женщина хочет быть ЗА мужчиной, чтобы он ее обегерал,лелеял,холил.. и т.д. и т.п. По моему мнению- свита делает короля, то есть женщина должна делать мужчину, но чтобы он был не только добытчик и кузнец, но и исскусный любовник. А это может сделать только женщина.. и не только словами,но и телом, таким,чтобы его хотелось.. Я буду банален,но повторю одну простую истину из давних времен: настоящий мужчина тот, который удовлетворил женщину как ЖЕНЩИНУ...

Мария Хазова

согласна........но не только это главное......бывает и так,удовлетворил женщину как надо, а потом бац и оскорбил или обидел как-то и всё удовлетворение на смарку...........знаю точно,у моей подруги так.............а ведь когда обидно,то и секс не в радость,каким бы качественным он не был............

Лариса

Женщины взяли на себя функции мужчины. И вот результат!

Виктор Улитин

Нет, просто вы не в ту сторону смотрите и не там ищете 🙂

Мария Хазова

стараюсь))))))))))))).........а способы разные, зависит от человека........умный он и понимает с первого раза или нет и приходится как-то по-другому обьяснять))))))))))

Мария Хазова

не силой,я в принципе слабее...........но грубостью иногда приходится........если не понимает,что делать-то ещё............

Виктор Улитин

Отойти в сторону, уйти в тень... да и просто держаться от дурака подальше 🙂

Мария Хазова

точно...........так и стараюсь делать.........

Виктор Улитин

Молодец!👍 ☺️ 🌹

Сергей Фролов

Не можешь найти своего единственного и неповторимого.

Мария Хазова

давно уже нашла...это просто вопрос)

Ва
Валерий

Так де вымираем как и настоящие женщины!😏 Печалька.

Мария Хазова

согласна...с настоящими женщинами тоже нынче напряг)

Ва
Валерий

Вот так и ходят по свету два одиночества ищущие друг друга! Один настоящую женщину, другой настоящего мужчину!🤣🤣🤣

Мария Хазова

и у всех своё видение на это))))

Роман Сабитов

Нет. Просто всех настоящих прям сейчас удовлетворяют.

Мария Хазова

вас видимо нет,раз пишете.........

Роман Сабитов

А я и не говорю что настоящий.

Александр

самому стыдно......вроде взрослые.....такую ахинею несут

Баласанов Тигран

Так же, как и настоящие женщины. Общество деградирует

Срђан Трајковић

Вы не знали, что динозавры никогда не существовали 🙂

Мария Хазова

история утверждает обратное)

Срђан Трајковић

Но историю они написали сто лет назад. То, что история рассказывает тысячи лет назад: нигде не упоминает динозавров. Мы свидетельствуем, что события 10 лет назад преднамеренно искажены.

Мария Хазова

ну историю вообще уже искажают в принципе,поэтому не удивительно...

Десант

Там же, где и настоящие женщины, вымирают аки мамонты

Мария Хазова

Есть такое дело....но не все....

Десант

Конечно, не все мужчины и не все женщины

Сергей Дубровский

да климат женской энергетики нынче совсем не очем)))))

Мария Хазова

к сожалению имеет место быть и это..........

Borivoje Margetic

ја-----не диносаур.....дењ са деветка...раз.......проходи....

Мария Хазова

Ничего не поняла,кроме как я не динозавр....извините)

Borivoje Margetic

можнаја и имае мужика дурака...али ја њет....ја силно љубљу женчине.....и никагда ја не будем диносаур....диносаурус....

Мария Хазова

Это абравиатура и не больше)

Borivoje Margetic

ЈА ПОЊИМАЛ ВАША СЛОВА АЛИ КАК МУЖИК ПИШЕМ....

Maikl Volga

да мы там же где женщины нормальные и настоящие🤗

Не Зли Котика

Просто, мы долги раздали и больше никому не должны.))

Не Зли Котика

Ну, да.. Настоящий мужчина должен то, должен се, должен поступать так-то и так-то.. Разве нет? Это же манипуляции обычные.

Мария Хазова

Да никто не кому не должен......Просто не надо обижать,унижать......а просто быть плечом....ведь,какой привет,такой и ответ....

Не Зли Котика

Вообще, применение слова "настоящий" служит для манипуляций. Я обычно сразу говорю, что ненастоящий и отстаньте от меня.)) А по поводу унижений и оскорблений.. Можно ведь, просто, не общаться с такими людьми? Мне, например, одного раза хватает, я больше к таким на пушечный выстрел не подойду, какой смысл? Получить еще порцию?

Мария Хазова

Согласна и я не подойду......

Юрий Гаськов

А где Вы настоящие женщины, - вымерли что ли уже??? )))))

Мария Хазова

с нами тоже проблема,не спорю.............но мы как и вы ещё пока есть............ремарка,я замужем,а это просто вопрос............

Юрий Гаськов

Я женат, а это просто ответ))))) 😉 😇