Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 6
Дмитрий Севастьянов

не дождётесь.......сам им останусь и друзья такие же))))

Мария Хазова

Здесь вам только браво )))))

Виталий Богданов

Вслед за женщинами. Вслед за вами, родными))))))))))))))))))

*** Дорога ***

Хороших динозаврих разобрали ... мучаются с родными

Андрей Тимкин

там же, где и настоящие женщины... искать лучше надо

Мария Хазова

Так и передам своим подругам))))

Андрей Тимкин

прежде чем искать идеал, надо самой быть идеалом!

Мария Хазова

Думаю идеальных людей не бывает,у каждого есть плюсы и минусы...

Андрей Тимкин

... верно! Человек не совершенен

Сергей Шабанов

Нет спрятались как черепахи, и ждём лучших времён.

Мария Хазова

Да уж.....к сожалению очень заметно(

Сергей Петров

Их истребляют чересчур эмансипированные женщины.

Вадим Гоголев

разобраны динозаврихами...остальные - подрастают))

Виталий Юрин

А что такое настоящий мужчина по вашему???😁 😁

Виталий Юрин

Ну а женщина то зачем такое терпит развелась бы да и все дела?

Мария Хазова

К сожалению мои слова не на пустом месте, а основаны на реальных фактах....есть две подруги , у которых так.....и зачем терпят для меня большая загадка...

Виталий Юрин

Ну я тоже такие семьи встречал. 😁 А может они садомазохизм любят и от этого испытывают оргазм???😂 😂 😂 👍Может быть им такие пытки в кайф и по другому они себя в этой жизни удовлетворить не могут?🤣 🤣

Мария Хазова

я уже начинаю тоже так думать,просто других обьяснений у меня нет...

Виталий Юрин

Ну значит с мужчинами у них все нормально, о других они и не мечтают отношениях..Инстинкт к Истязанию у многих женщин сидит в подсознании, та что многие об этом даже не догадываются. Хотя для меня конечно это в дикость, а для них это как массаж для эрогенных точек..😂 👍

Ян Плеханов

да это вам женщинам надо по лучше анализировать.

Мария Хазова

да уж...по граблям мы любим ходить)

Коля Демченко

нас просто так не возьмёшь!!! попробуй 😉 догони

Алексей Сотников

Как вы понимаете определение настоящий мужчина

Мария Хазова

Отвечала уже......смотрите коментарии.....

Алексей Сотников

Хорошо посмотрю как нибудь

Мария Хазова

Я не грублю вам,не подумайте....просто реально уже раз 5 точно ответила))))

Алексей Сотников

Я даже и не думал о грубости

Сергей Дейкин

логика однако )))спрашивать у вымирающего вида)))

Мария Хазова

Женская логика,капец мужской психике)

Сергей Дейкин

ну не капец...........и в чулане должен кто-то разбираться)))

Андрон Шрайбикус

Ну да. В Мурманск перебрался, теперь тут вымираю

Кай Фрост

Что такое в вашем понимании "настоящий мужчина"?

Мария Хазова

Смотрите мои комментарии ниже,я там уже отвечала на этот вопрос)))))

Бедный Мойша.

ищем настоящих женщин. 🖼

Бродяга 750Rus

феминизм, имонсипация т всКая хрень нас душат!!!

Мария Хазова

сами нас сильным полом сделали.....

Бродяга 750Rus

пардон, сами клянчили!! 😂😂😂 а ведь каких то лет 200 назад вы даж и прав ни каких не имели, и был порядок!!!

Александр Шкаратин

Нет не вымираем, это вы пытаетесь нас вытеснить

Мария Хазова

А,что ж нам остаётся делать,если вы ничего не хотите....только брать всё в свои руки...это я не про всех...

Love Beer

Динозавры вымерли, а муж должен быть на работе.

Love Beer

Вот а о чем вопрос.Чем отличается мужик от мужчины? Как выразился один русский юморист, «от мужика пахнет мужиком, а от мужчины – женщиной».

Мария Хазова

мужик от мужчины не отличается,а вот недомужики очень даже )

Мария Хазова

Недомужики-то?.....Да те,кто не уважает свою женщину,бьёт,оскорбляет,все дела и детей на неё вешает,а сам на диване лежит почёсывая брюшко и попивая пивко......а потом удивляется,что это она такая вся задолбанная и не ухоженная ходит.....

Love Beer

Это ваше и есть мужик или быдло

Мария Хазова

С быдлом я бы не стала жить,однозначно....

Мария Хазова

Даже если бы был в начале милым,а потом проявил бы себя быдлом,сразу же словил бы досвидоз и даже дети меня бы не удержали....Уж лучше быть не с кем ,чем с кем попало....

Фарход Хасанов

Хватай или останешься без настоящего мужика )))

Мария Хазова

у меня уже есть.........это просто вопрос...........

Фарход Хасанов

Отлично я рад за тебя Красавица))

Мария Хазова

Спасибо....и за комплимент тоже)

Фарход Хасанов

Умница всегда пожалуйста пиши не проподай

День Сурка

живи одна все равно не первой свежести дамочка

Мария Хазова

Я вас удивлю.....но я живу не одна....

Мария Хазова

О,да...ответ от мужчины....далеко тоже не первой свежести....

День Сурка

ебанько, это Билл Мюррей не первой свежести?