Мария Хазова

Где вы настоящие мужчины??????.........вымираете как динозавры ((((((((.....

Ответы · страница 7
Л-
Людмила -

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос! ВЫМИРАЮТ

Asmadey Richard's

Они хранят себя для настоящих женщин!!!😋😋😋

David Men's

они есть , просто не там ищите и не встречали ...

Мария Хазова

я и не ищу,это просто вопрос ).....но,то что они есть согласна.....мало уже просто....

Ибрагим Ибрагимов

Простенький совет: Просто будьте оптимисткой.

Мария Хазова

А я пессимист?......ещё какой оптимист"Иду по-жизни смеясь"-мой девиз......А это просто вопрос,я никого не ищу и у меня всё хорошо...)))))))

Се
Семен

В поисках настоящих женщин которых очень мало

Сергей V Z

Наверно по вашим меркам вымераем 😘 🌹

Мария Хазова

Я бы сказала,по моим наблюдениям...

Аббосходжа Яхьёходжаев

Мы вокруг вас откройте глаза и вы увидите нас.

Сергей Пилюгин

Там же где верные, чистые и преданные женщины.

Elchin Tehmezov

А какой в твоем понимание настоящая мужчина?

Мария Хазова

Уже писала.....мой папа....комментарии есть ниже..)))

Elchin Tehmezov

Тогда ты не найдешь себе мужика 🙂 Не кто не заменит тебе отца. Найди что та свое.

Мария Хазова

Уже нашла....я и не собираюсь своего мужа равнять под папу, он и сам отчасти похож поступками на него.....

Мария Хазова

думаю да......но папы очень не хватает...его нет уже 2,5 года.....он был не просто папой,но и другом(((((

Сергей Крым

а каким он должен быть в вашем понимании 😉

Мария Хазова

В комментариях есть уже мои обьяснения,но могу и повторить.......мой папа,мой муж........а если вообще,то мужчина с большой буквы,как за каменной стеной,знаете же такое выражение.......Я считаю,это моё мнение,что мужчина будет мужчиной тогда,когда его женщина будет чувствовать себя любимой,когда от него будет реальная помощь по дому,когда он тоже будет заниматься детьми,уборкой и даже иногда и готовкой и для него это не будет унижением его мужскогоэго,а не лежать ,почесывая брюхо на диване........а ещё никогда для меня мужчина не будет мужчиной,если он поднимает руку и оскорбляет.............и сразу ремарка,это просто вопрос основанный на реальных событиях и из моих наблюдений,у меня всё в порядке и я никого не ищу))))))))

Сергей Крым

я тоже не ищу и с вами согласен то что вы описали сплоченная советская семья дружная и крепкая

Мария Хазова

спасибо )..........вот только папы,к сожалению уже нет (((

Thunder

Настоящий мужчина, в вашем понимании - это....

Мария Хазова

Уже писала.....мой папа....коментарии есть ниже...

Дмитрий Стерликов

Настоящие мужчины с настоящими женщинами....

Ол
Олег

Не рожайте от кого попало,и нас будет больше

А Б

настоящих мужиков ....ещё щенками разбирают.

Мария Хазова

Щенки вы наши.....а настоящих породистых растим из вас мы)))))

А Б

щенка правильно выбрать ещё уметь надо.

Александр Ковалев

Настоящего мужчины делает любящая женщина.

Ильяс Мамаев

Прям как в анекдоте про динозавров😂😂😂

Ильяс Мамаев

Подходит динозавр к динозаврихе и говорит- давай займемся любовью!? Она погоди не сегодня , я сегодня не готова потом. Он и так и эдак , но она ни в какую ... Прошло энное время так и умерли не оставив потомства. Так и вымерли

Ильяс Мамаев

Так не будем же динозаврами, выпьем за любовь тост такой☕☕☕🍫🍫🍫👍👍👍💐💐💐😂😂😂

Ильяс Мамаев

Это ваш сынуля? И кто фоткал возле деревьев

Мария Хазова

вообще это моя дочка))))))))...............фоткала племяшка...........папа с нами поехать не смог............

Ильяс Мамаев

Я извиняюсь не разглядел конкретно , простите сударыня😁💐☕🍫🐈🐕👍💐

Мария Хазова

)))))))))))ничего страшного)

Владимир Чижов

Не мы просто растаяли в настоящих женщинах

Мария Хазова

👍молодцы так и надо

Ju
Justin

Ё-моё, Маша, места надо знать, не там ходишь.

Мария Хазова

Так я никого и не ищу,это просто вопрос)

Вл
Владимир

Нет просто пришла эра селиконового Джонни

Вл
Владимир

Все мужики не похожы друг на друга

Мария Хазова

Однозначно не похожи,также как и женщины)

Мария Хазова

Думаю нет.....обычная...............

Вл
Владимир

Раз обычная то и обычно всё воспринимай

Мария Хазова

а я и воспринимаю всё обычно......лично у меня всё в порядке.....а это просто вопрос....

Виктор Каменский

А как ты думаешь,почему динозавры вымерли?

Мария Хазова

да кто ж их знает.......видимо случилась какая -нибудь глобальная катастрофа,которая их и уничтожила.......

Виктор Каменский

Я так подозреваю глобальная катострофа это женщины.

Мария Хазова

тогда уж Женщины-динозаврихи ))))))))

Мария Хазова

хотя и мы умеем устраивать капец мужской психике.....

Мария Хазова

Зато с нами не соскучишься ))))