Сказка, а не жизнь! Хочу жить как в сказке! А вы какие сказки читали? Чё хотите?
Кр
Красавчик
Ответы
Бо
Борис
Приезжай жить к нам. на войну не заберут
Кр
Красавчик
Знаем мы ваше не заберёт.
Ле
Лена
Про Лунтика. Лунником быть хочу.
Дедушка Старенький
Хоть чё нибудь захотеть.
Кр
Красавчик
Всего видно завались
Дедушка Старенький
Да. Ни в чем себе не отказываю.
Кр
Красавчик
Молодец
Света Дмитренко
аленький цветочек
Татьяна Владимирская
я смотрю сказки)
Кр
Красавчик
Правильно
Татьяна Владимирская
вы ж не знаете, какие, чо правильно то))
Te
Terra
сказки народов Океании и Папуа-Новая Гвинея.. очень рекомендую.. обхохочетесь))
Татьяна Владимирская
в Волшебниках вчера умер один из главных героев и это было невероятно забавно, я ржала до слез, вот примерно такие у меня сказки. А другая главная героиня там после превращения в ниффина стала садисткой. А самый эффектный герой там мужик нетрадиционной ориентации))
Батя
а чё те надо?
Nikola Mahkov
-фсе!--
Кр
Красавчик
Превосходно