Es
Esher

...и все таки люди - такие фантазёры, как только при приеме на работу озвучивается зарплата - все сразу становятся высококвалифицированными специалистами и профессионалами, причем в любом деле)), а вы считаете себя профессионалом и в чем??))

Ответы
На
Наталья

Часто, наоборот, работодатель дурит, ищет спеца , а платит ему гроши, но при этом ты должен совмещать две или три должности и это факт - в малом и среднем бизнесе! Мой муж сходил на подработку к частнику, выдержал две недели и сбежал .причина - один За всех! А постоянно он работает в холдинге и за те же деньги делает узкий участок работы или вовсе отдыхает в рабочее время, когда Неет работы в течении дня

( * ; *)Татьяна Наумова

считаю... в том-чему отдала столько сил, времени и любви... и не просто хорошим специалистом... а специалистом НИАВЫСШЕГО класса...Я 20 лет отдала детям-сиротам.. я педагог -дефектолог...
а до этого работала просто воспитателем в детском саду...

Та
Татьяна

Я считаю и другие считают меня профессионалом в своем деле. Поэтому и работаю еще с 1983г на одном месте. Правильно сформулировать и написать документ тоже надо быть специалистом.

Ва
Валерий

Я не великий специалист, но разбираюсь в проектировании и монтаже охранно-пожарных комплексов. Ещё в свое время работал в гидрометаллургии на автоклавах выщелачивания.

Михаил Гехт

Профессионал - это специалист, зарабатывающий регулярным занятием этим делом. Иначе это любитель, который от оплаты не зависит.
К квалификации это отношения не имеет

Es
Esher

Читаю от Вас сборище слов от выплеска мыслей. Половины написанного Вами не понятно))))

Михаил Гехт

Не дошло - перечитайте на трезвую голову. Я в вашем неумении читать не виноват.

Татьяна Трофимчук

Да, считаю. Я строитель широкого профиля, со стажем работы больше 20 лет. В своё время я сделала правильный выбор. Моя работа мне нравится и делаю её с удовольствием.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизнь и не такому научит! Я всегда сомневаюсь! Возможно, это вредит настоящему профессионализму, а может дает возможность не останавливаться на достигнутом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сумел бы прорекламировать себя, фактически, чтобы работодатель понял- он профи?

Шагарьян Хайретдинов

нет, пожалуй! Вот как я пришел на теперешнее свое рабочее место? Объявление читаю: нужен человек, владеющий атомно-абсорбционным методом анализа. Прихожу. Говорю: атомной абсорбцией точно не владею, но твердо знаю: через неделю буду владеть не хуже любого. Вот и взяли! Правда, директор в первую очередь обратил внимание на запись в трудовой: заведующий лабораторией. Это его и покорило. До этого так же было. Все, что у вас там написано не скажу, что вот точно знаю. Но точно знаю, что мне хватит недели, чтобы овладеть этим на уровне гораздо лучше вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя обожаю)) ты сделал мой день

Шагарьян Хайретдинов

О!! Ну что тебе стоит, расскажи чем таким я его сделал? Я всего лишь был искренним!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Жека Рыжков

Если человек любит свое дело и у него есть опыт в этом деле, то он реально профессионал в своем деле, ещё пока не считаю

Колючка-Это Я)))

Шем, я квалифицированный бухгалтер ,хотя зарплата и не очень высокая,социологи считают,что эта профессия скоро умрет

Es
Esher

У нас эта профессия в почете и востребована. Моя тёща бывшая подтвердила здесь за год и уже лет 10 работает в одной фирме. Достаточно неплохо зарабатывает.

Колючка-Это Я)))

У нас город маленький, бизнес мелкий в основном,платят немного, мне работа нравится, не нравится отношение работодателей

Es
Esher

Ну это не ново

Колючка-Это Я)))

Да,"нет ничего нового под солнцем"

Ольга Шигорина

Я иногда даже забываю спросить про зарплату. Проработав месяц оцениваю ситуацию, делаю выводы и принимаю решения.

Es
Esher

Это не есть хорошо...

Ольга Шигорина

Основная зарплата всегда отличается от испытательного срока. а за это время ты узнаёшь за какие деньги ты готов работать на данном месте. порой выясняется что ни за какие,даже если будет больше обещанного.

Es
Esher

Не знаю, как у Вас. Своим новоиспеченным я сразу говорю зарплату на первые 3 месяца и так же ту что они могут получать после испытательного срока. Часто испытательный срок заканчивается, не успев начаться

Ольга Шигорина

Я всегда за хорошего специалиста и хороший коллектив. Иногда в такой коллектив попадёшь, что ну его нафиг. Уйдёшь не смотря на хороший заработок. А что конкретно меня, то я всегда стараюсь быстро вникнуть и заполнить свои пробелы, чтоб быть полезной на своём рабочем месте. Дело есть дело и оно должно быть сделано качественно и своевременно.

Es
Esher

Бывает и такое

Александр Кузнецов

Озвучьте зарплату и я посмотрю, стоит ли фантазировать. и ДА, ЗАРПЛАТУ "СРЕДНЕГО КЛАССА" В 17К - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Es
Esher

Александр. Сначала вам надо понять, что я не живу в России. И 17000, и даже 34000 Не валяется у нас даже минимальной зарплатой. Это во первых. Во-вторых, с такими призывами о "озвучивании зарплаты"... Является слегка некорректным. Но если вам знакомы программы Priority и RodNet, Вы владеете английским языком на уровне родного. То давайте обсудим вашу удалённую занятость)))

Александр Кузнецов

Вообще неинтересно и даже не потому, что английский для меня далеко не родной. Вы - типа иностранный работодатель ищущий персонал в обсуждайках? Могу сказать, что тон поиска у вас напоминает пригожинского тролля, те тоже вечно ставят вопрос о том, что все высококвалифицированные живут прекрасно и лишь неудачники ноют. Здесь как бы не место для подбора персонала, для этого есть специализированные соцсети в частности, так что предложение об удаленке выглядит несколько странно. Возможно вы - иностранец, по крайней мере об этом может свидетельствовать то, что вы перепутали слово "валяется" с "является", в любом случае подобные вещи здесь - это примерно как проповеди в пабе.

Es
Esher

Я не ищу здесь рабочий персонал. Это была не реклама, а просто вопрос. Вы же пошли в бой! Задали вопрос, я вам на него ответил. Идите ка с миром, дальше. Ваши доводы, как и манера общения мне слегка не интересны)))

Петр Соколов

К сожалению профессионализм непопулярен даже в европейских компаниях, катастрофы случаются по глупости.

М*
Марина *****

Разве можно считать себя профессионалом, если на каждого профессионала есть кто попрофессиональней))

Вера Сергеевна

В своей работе ,ясное дело !😅 А вот зарплата ,хоть и с контрактом ....желательно ,чтобы была лучше!

Сергей Красавин

... лучшее, что умеет Девушка - вешать лапшу на уши мужчине... Как называется эта профессия

Алексей Тишевский

Не по современному я как-то. Сначала дело сделать надо, а потом уж зарплату смотреть.

Ва
Валерий

Нет , профисионалом не возможно быть, это слишком сложно , всегда есть чему учиться

Жанна Антонова

Не считаю. Хотя шью неплохо и работаю по этой специальности. Люблю свою работу

Татьяна

человек может освоить любую профессию, не лучше того, кто на неё долго учился.

Галинка Живилова

я да.профессионал в своем деле.я портниха со стажем 51 год. говорят хорошая...