Es
Esher

...и все таки люди - такие фантазёры, как только при приеме на работу озвучивается зарплата - все сразу становятся высококвалифицированными специалистами и профессионалами, причем в любом деле)), а вы считаете себя профессионалом и в чем??))

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

В своем деле , да! Законодательная база социального обеспечения. Стаж 39 лет.

Лю
Людмила

Профессионалом ,нет,но умею многое и постоянно совершенствуюсь в медицине

Jacov Krell

Истинные профессионалы не продаются за зарплату,а работают сами на себя)))

Es
Esher

Не правы, совсем. Быть профессионалом и вести бизнес не всем дано. Я в бизнесе более 20 лет. И насмотрелся достаточно

Jacov Krell

Я уже более 30 лет.
И никогда не работал на дядю)))

Es
Esher

Не важно сколько лет, а чем? Шить мешки для картошки, в подвале тоже бизнес. А сколько работников в Вашем бизнесе?

Jacov Krell

Я же сказал...
Я САМ...работаю НА СЕБЯ)))

Es
Esher

Яков. Снимать свадьбы и вечеринки - конечно бизнес. Но мелкий. И маленький совет... Для старшего от младшего. Не выебывайтесь)))))

Та
Татьяна

Да я профессионал в своей профессии и работаю в ней 32 года,но платят слезы

Та
Татьяна

В МОСКВЕ ПЛАТЯТ ОТ 100 Т, а в Саратове,где я живу за 2 ставки 20 т на руки

Максим Шадрин

Мегапрофессионал уровня "полубог" в сфере подземных рудных разработок

Телефонист Вася.а

В том, чтобы при приёме на работу говорить что я суперпрофессионал.

Es
Esher

))) Израиль и ни такому научит)))

Анна Сова

только работать придется, как назвался...

Телефонист Вася.а

Я не устраивался физиком- ядерщиком.

Анна Сова

так а другие специальности, только числятся?

Телефонист Вася.а

Я в 24 года работал инженером.Не имея высшего образования.

Телефонист Вася.а

Да нифига.Смутные времена.

Вера Соломенникова

считаю,30 лет проработала на одном месте и даже имею за труд награды

Зина Ситникова

ОЙ...А КОГДА НАЧИНАЮТ ЗНАКОМИТЬСЯ....ВСЕ С ВЫСШИМ....КУДА БЕЖАТЬ...

Оксана Лаzaрева

Нет предела совершенству, меня каждый день чему-нибудь учит...

Людмила Мрыхина

профессионал у плиты....я уже год как не работаю ...пенсионер...

Александр Таргонский

Ну как сказать, свою работу я делаю хорошо, людям нравиться

Ася Никишина

Я не считаю себя профессионалом ,Но я талантливая от Бога.

..
. . . .

Обидно, но сейчас время высокомотивированных дилетантов

Es
Esher

Вот такие люди мне встречаются очень часто

..
. . . .

Прискорбно, но сейчас их время

Es
Esher

Но получается находить способных. Обычно без опыта и молодых

Ольга

у меня стабильная позиция. Но нет пределов совершенству.

Светлая

Сложно сказать, важно, чтобы было желание и способности

Светлая

🤷🏼‍♀️👻

Кс
Ксюша

.мне как озвучили зарплату.я пошла уборщицей работать

Es
Esher

Главное, что бы устраивало

Лиса Патрикеевна

В своей работе я себя считаю хорошим специалистом.

Всем Мира

Если курьером можно назвать профессионалов, то да

Ирина Семенкова

Я думаю, что совершенствоваться можно бесконечно

Sekach Dev

Знакомая картина... сам принимаю работников...))