Прохор П

Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Это был мой первый поцелуй. А кто из вас сможет рассказать про первый поцелуй?

Ответы
Алекс Венцель

Прекрасно помню тот первый в жизни поцелуй с одноклассницей в 16 лет. Это была какая-то вспышка: Какая-то неведомая сила бросила нас друг к другу и я больно стукнулся зубами о её зубы. Целоваться-то видимо оба не умели...Повторения не было и каждый из нас закрутился в своей жизни. Встретились случайно через пятьдесят лет здесь на одноклассниках.Оказывается она все эти годы хранила мою фотографию...Теперь мы иногда переписываемся...)))))

Прохор П

И так бывает.

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?))))))))

Прохор П

Пробуй

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Лидка"

Владимир Забродин

могу. но кому это интересно - сейчас поцелуям мало кого удивишь.

Зинаида Бадяева

Ничего приятного не было - наоборот полное отвращения

Зинаида Бадяева

Отвращение получилось на всю жизнь !

Алексей Пимяков

у меня была Танюша на класс ниже.

Ва
Василий

.................................................

Дэн

А при чём тут Витенька?

Прохор П

А кто должен быть?

Дэн

Это из книги? Не Ваша история?

Прохор П

Из моих мемуаров, но не моя история. Я таких ебонутых, часто вижу, сегодня ты первый.

Гр
Григорий

Не расскажу , но помню

Прохор П

Женщины так чаще говорят.

Полувековая Дама

Я не могу. Это личное

Прохор П

Не секс, а поцелуй...

Нерасторопная Женщина

Не расскажу. Зачем?

Прохор П

Стыдно, трахнул сразу, поэтому и боишься.

Нерасторопная Женщина

Вопрос про поцелуй... остальное Ваша фантазия.

Прохор П

Ладно, считай, что я тебе поверил. Я рассказал только, про первый поцелуй...А их было не мало.

Диана Кунакильдина

Как интересно то)

Прохор П

У Отрезовой собирались изредка. Валера уже не приходил, Гущин появлялся один. Тут я стал проявлять свои таланты, пел весь свой репертуар. Дворовые, блатные, хороводные, песни девчонкам нравились – эта тема была таинственная, загадочная, романтичная. Как сегодня все любят «шансон». Или хором орали:

От зари, до зари. От темна, до темна,
О любви говори, пой гитарная струна…

Ну, и естественно, хором пели любимую песню всех женщин «Виновата ли я». Лариска с Галкой принесли фотографии, где они были просто шикарные женщины. Как я у Лариски не просил фото на память, она мне не дала. Вероятно, боялась, что я буду показывать и хвалиться всем, и это, естественно, дойдёт до Вовки. А фотографии были классные, Лариска на них была просто красавица. Я так жалел, что она не подарила мне фотку.
20 На «Проводы русской зимы» мы встретились в городе, и пошли в парк, где было гуляние. Шли по городу под ручку, ни о чём не думая. Погода была чудесная, настроение весеннее, радостное. В парке увидели Гущина, Галку, Отрезову и ещё пару девиц. Взяли в буфете винца, блины, выпили и пошли гулять. Я говорю Отрезовой: «Дай нам ключи, мы с Лариской дома вас подождём». Валька дала нам ключи и мы «смылись» к ней домой.

Пришли, разделись. Она вешала моё пальто и говорит: «Молчанский, а что у тебя пальто такое тяжёлое»? Я достаю из пальто ключ, «шведик» называется – раздвижной ключ. Я последнее время всё время его таскал с собой. Хожу ночами один, какое-то оружие надо иметь, город у нас ещё был не очень спокойный. Петровна взяла его, попробовала на вес и говорит, что таким ключом убить можно, если ударить по голове. Если по «башке» без шапки, то можно и убить, а по шапке, только «отключится». Но лучше и безопаснее бить по руке или по ключице, что бы человека обездвижить. За ножи , кастеты, свинчатки, плётки , дубинки, ответственность усилилась. Ладно, не будем о плохом. 13

Диана Кунакильдина

Не чего себе

Прохор П

Петровна уже была немного наслышана, о моей бурной до армейской жизни. Она уже знала, что я был тогда был шпаной, да сейчас тоже хулиган . Но порядочных женщин и девушек тянет к порочным парням и мужчинам. Помню в техникуме, меня отчислили за плохое поведение. Девочка в общаге пела под гитару. И спела мне песню: «Все мне говорят, что ты плохой,
Но я никому не верю.
Буду ждать свидания с тобой,
Приходи открою двери»… Про это будет дальше.
Но в данное время я вёл себя более-менее прилично, учился в техникуме, создавался вид положительного парня. Я заводил разговоры о сессии, о сдачи зачётов, о сдачи экзаменов, сопромат, тех-мет, высшая математика и так далее. Все на меня смотрели как на доктора технических наук. Так как никто из нашей компании не учился. И я был среди всех на «высоте».
22 Мы сидим на диване целуемся, ласкаем друг друга. Я ей постоянно говорю: «Лариска я так тебя хочу, что сил терпеть не хватает, а ты издеваешься надо мной. Я по другим бабам пойду». (можно подумать, что не ходил) Она мне говорит: «Ну, сходи, если тебе так плохо».
Я опешил, как так женщина, которой я нравлюсь, отпускает меня к другой женщине. Я спрашиваю: «И ты спокойно к этому отнесёшься, если узнаешь». Она: «Ну, тебе же легче станет, а я как-нибудь переживу». «А, тебе Вовка изменял когда-нибудь»?- спрашиваю я. «Нет. Он меня любит» - кратко ответила она. И перевела разговор на другую тему.
Болтали ни о чём, я Лариску страшно хотел, но не хотел ей надоедать этой темой. На столике стоял стакан в подстаканнике с остатками чая. Лариска, задела столик и подстаканник упал, стакан разбился. Она заохала и стала собирать осколки. Когда нагнулась, тут юбка приподнялась высоко и я увидел стройные ноги и немного ляжки показались. Я уже сидел, ноги сжал и думал, что у меня брюки порвутся. А Лариска, видимо , этого не замечала, тряпкой вытирала пол. Я выскочил на кухню, чтобы успокоится и покурить. Вот думаю: Ну, зачем мне эти мучения?14

Диана Кунакильдина

Дух захватывает слов нет

Прохор П

Неделю мы с тобой прожили дружно.
Но так же, не возможно в молодости жить.
Ты говоришь: «Тебе лишь это нужно»!
А я: «А, что ты лучше можешь предложить»?

23 Вдруг раздаётся звонок, мы подумали, что Отрезова пришла. Я иду открывать, на всякий случай смотрю в глазок «мама дорогая», в глазке вижу «Армяна». Захожу шёпотом говорю: «Вовка пришёл. Что будем делать?» Она пожимает плечами, и на всякий случай пересела на кровать. Я пошёл потихоньку из пальто достал «шведик» и положил рядом на диване. Сидим, кажется слышно стук сердца.
Вовка уже колотит в дверь. Дверь слабая, раньше железных дверей не было. Я думаю, что сейчас как даст ногой так дверь и вылетит.
Настраиваю себя на драку, если что, буду бить «шведиком» плашмя прямо в лоб. Если промажу, то «мне мало не покажется». Вовка поколотил ещё минут пять и удалился. Петровна сидит растерянная, да и я тоже прилично испугался.
24 Пришла Отрезова с подругами, а мы с Петровной сразу разбежались, так как «Армян» мог возвратиться.
Так прошёл месяц с лишним наступил май. Праздник я встретил с друзьями. С Лариской встречались, но уже реже. Я всё время её спрашивал, когда суд. Она говорит, что Вовка развода не даёт. Нам отсрочили ещё на месяц. «Елки с палками» да когда же это кончится.
На улице стало теплее, сняли зимнюю одежду, стали ходить в куртках, в пиджаках. С Лариской встретились в субботу у меня дома, посидели и решили пойти к Отрезовой. Идём по центральной улице под руку – счастливые оба. Так нам было приятно быть вместе – эмоции «лились через край». 15

Бабайкин Юрий

Мне было 17 а ей 15

Прохор П

И такое бывает.

Ми
Мила

Сможет кто то

Прохор П

Мужчины соглашались, а женщины приравнивают, наверное, первый поцелуй к сексу, стесняются.

Эвелина

☝️😂👏

Коля Ульянов

А зачем?

Прохор П

Коля тебе не надо, ты болен.

Коля Ульянов

чем?

Прохор П

Не знаю.

Коля Ульянов

а чего тогда, сам болен?

Катерина Горностаева

🤮

Максим Jw

`