Valentin Ceban

До падения астероида осталось 2 дня.

Ответы
Анна

Интересно,когда в очередной раз не сбудется ,вы просто вопрос удалите или ещё и ник поменяете?)))

Анна

Так это же верят. Это сами хотят . А вот если обманывают... Прокопенко и прочие теоретики новой науки информируют. А вот верить им позволяет только собственная глупость. Тут уж от информатора не зависит)))

Valentin Ceban

Умный разберётся , а их очень мало. Вот даже здесь нашлись тормознутые и отправили меня в ЧС. Не поверили что это Прокопенко сказал.

Анна

Да он уже не модный))) теперь вроде в моде плоская земля,а это не его теория)))) И главное,что толку в хорошем советском образовании,если его поддерживают люди за 45 и с высшим образованием времён СССР? И по ассоциации. Слышали,что сегодня умер Аллан Чумак?

Valentin Ceban

Нет.🙏

Анна

В новостях сообщили. И все с хорошим образованием ему верили!! Хотя там ,конечно,ещё и мечта в сказку,которую долго запрещали.

Александр Шапаренко

Вот тебе и на. Откуда такие новости? Или это чтобы пугануть народ, чтобы наделать панику?

Пчёлка

Тогда зачем сюда чушь принес?

Александр Шапаренко

Молодец. Я все понял. Здоровье тебе.

Valentin Ceban

Я принёс истину.

Пчёлка

Нет. У меня нет слов. Иди-ка ты в ЧС

Александр Таран

Дать бы тебе по шее за шарлатанство , чтобы людей не баламутил . )))

Valentin Ceban

Ты что ТВ не смотришь?

Александр Таран

Такую хрень не смотрю . )))

Valentin Ceban

Но люди смотрят и верят.

Александр Таран

Через два дня раскажешь мне как и где он упал . )))

Valentin Ceban

Да я тебе сейчас могу сказать что упадёт ему на-----уй.

Татьяна Михайловна Быковец

Занавешиваем окна и запираем двери! Не пустим!!!

Valentin Ceban

А может он в Америку упадёт.

Zoxrab Mammadov

Надо подмываться.............😀 😄 😀 👍

Valentin Ceban

Не надо , воды будет достаточно.

Владимир Бабий

Это.как.то.не.радует.более.того.НАСТОРАЖИВАЕТ

Владимир Бабий

Ну.да.только.молиться.и.остаётся.

Владимир Пихтерев

правда? и что делать, простынь готовить?

Владимир Пихтерев

нет, чтобы на месте похоронили

Valentin Ceban

Это так важно ?

Владимир Пихтерев

конечно дольше сохраниться можно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Пан Стефа́н

Валентин, не ебите мозги людя́м.

Valentin Ceban

А что ты так не говоришь Прокопенко,Ведь это он сказал.

Пан Стефа́н

Может и сказал бы, но я не знаю ни какого Прокопенко. Кто это?

Valentin Ceban

Смотри РЕН тв.

Во
Водяной

Тревожный чемодан уже готов?

The Мишка На Юге

Успеть бы!!! Да магазина!!!!!

Valentin Ceban

Успеешь.

The Мишка На Юге

Но сдаётся мне что ты мил человек засланный.... пока все в магазине... по квартирам шарить пойдёшь!!!!

Дмитрий Иванов

ВАМ ГОЛОВУ ПОДЛЕЧИТЬ НАДО

Valentin Ceban

Ты подлечи свою с начало. Потом своих телевизионым звёздам новостей. А меня не надо лечить, это не я придумал .

Ми
Мила

Луну прихватит от нас

Евгения Крюковская

Покупайте памперсы...

Valentin Ceban

Некому будет менять.

Евгения Крюковская

Одевайте завтра.

Valentin Ceban

Расстояние от Земли 44.000 км. Скорость 7,3 тысяч км/с . Размер 20- 30 м Отбой тревоги. Последние данные : пролетит между Луной и Землёй. в диаметре. Название 2012 4С х

Евгения Крюковская

Снимай памперсы....

Воронков Павел

падай тоже⚡

Воронков Павел

не для того мы здесь чтоб так просто всё закончилось😆

Valentin Ceban

Проверим.

Валерий Ан

быстрей бы...

Valentin Ceban

Не получится.

Елена Смирнова

Ну, и ладно)

Елена Я

Что делать?

Татьяна Алексеева

не дай бог

Valentin Ceban

Не даст.

Галина Мешалкина

Пронесёт!