Albert Gizzatullin

Человек произошел от обезьяны или обезьяна произошла от человека?

Ответы
Ал
Алексей

все не так . человечество сотворили из ечных динозавриков с солнца . там к стати всего 30 гр и на поверхности песок . внутри кристалл . а если не веришь то посмотри в анатомии эмбрион человека . а биотела разных народов разные животные . обезьяны только негры и индусы неприкасаемые .. а ты альберт потомок шумеров как и чуваши . они просто вернулись на родину предков русских чуваши через киргизию а татары вдоль черного моря . а предки русские и индусы высшая каста . да когда вернулись были булгары но их разделили и по разному обозвали

Робот Вертер

А,кто их предки и откуда?.

Ал
Алексей

дворянство и т д

Ал
Алексей

калмычка пра . дочь вождя

Робот Вертер

Так точно 👍

Екатерина

если сегодня в высоко-цилизизованном мире (Германия) демонстранты требуют от властей легализовать зоофилию, потому что эти утонченные "души" воспринимают животных не как питомцев, а как сексуальных партнеров....ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ЛЮДЯХ РАННИХ ВРЕМЕН?!....Мой ответ таков, предки этих тонких "душ" тогда без митингов любили гоминид того времени и породили современных антропоидов.....чье сходство с нами навело Дарвина (верующего человека) на такие рассуждения....о происхождении человека...

Екатерина

я видите не виню...мы пожинаем плоды глупости...

Albert Gizzatullin

Шаг за шагом нас лишили здравого ума, ограничили доступ к знаниям,а сейчас имеем то что имеем. Но много таких людей которые хотят возродит те знания, которых мы имели когда то.например, Вислобокова С.Л.

Екатерина

дай Бог!

Albert Gizzatullin

Просящему дают, стучащему открывают.

Екатерина

верно...а если простым языком сказать , то надо стремиться не терять здравый ум...и это работа не малая!...

Любовь

«И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.» (Быт.1,26) «…и сотворил Бог человека, по образу Своему, по образу Божию, сотворил его.» (Быт.1,27) Подобие Бога таково: имея доступ ко всему добру и злу, Он есть Любовь. Образ и подобие, говорит о духовной части, внутреннего человека. Образ - это форма. Внутренним содержанием, человек наполняется сам. Люди сотворены, как сосуды, а наполнение у всех - разное ....

Романтик Z

Человек - это разновидность обезьяны. Обезьяны произошли от лемуров. Есть хвостатые и бесхвостые обезьяны . Мы произошли от бесхвостых. На груди мужиков есть соски. У самцов обезьян тоже имеются соски. Так , что копать нужно глубже. За обезьянами и людьми стоят еще кто-то.

До Элвиса Не Было Ничего

От какой из них.... Юмор ясно что развитие шло по возрастающей... А современные обезьяны ранее ответвились от проточеловека... Потом пошли узбеки и кыргызы... Ну вот потом развитые европеоиды

Вера Ситникова

Я придерживаюсь иной версии. Обезьяны и люди - это разные ветви эволюции. Человек никогда не был обезьяной - он всегда был человеком, только древним и с малоразвитым интеллектом.

Сысо Александр

бог создал обезьяну но что то пошло не по правилам и тогда бог решил создать человека а насмотревшись на это произведение бог решил все эксперименты прекратить

Леонид Шестаков

как показывают генеалогические исследования, тысяч пятьдесят лет тому назад ещё был общий предок у человека и обезьяны...но потом их пути разошлись...

Григорий Карпенко

Я вот вчера пришел в фитнес-центр Кенгуру, надел желтую футболку и синие тапочки, ну думаю буду скакать. Так не могу! А шо? Так МОСКАЛЬ!

Z*
Z *Ирина*

Бог создал людей на шестой день.. и сказал : плодитесь и размножайтесь... 😁
Но сначала на шестой день были созданы животные..... 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

вы немного перепутали..
яблоко было у Адама и Евы .. и были они НАГИ, .
У людей были все знания и все остальное
Поэтому их бог и благословил и дал людям для жизни все что нужно
Не нужно перемешивать все в одну кучку.
Читайте библию Там все написано

Albert Gizzatullin

У них не было мозгов, поэтому не страдали,как только появился мозг, появился и страдание, попробуй отключи свой мозг на мгновение сама убедишься...😂

Z*
Z *Ирина*

У них работал мозг не на 3%, как у вас и у современных людей вообще, а на все 100%
Поэтому жили по полной. Как боги. .

Albert Gizzatullin

мозг не достижение,а наоборот...Основная задача мозга управление организмом,обеспечение функциональности организму от зависимости внешних факторов,решает вопрос когда какой клетке сколько питание дать. а у нас их триллион...

Z*
Z *Ирина*

Вот такой функционал, который работал на полную, не на 2или 3%
Вот такой, именно по образу и подобию БОГА

Вовочка Бакка

Все идет к тому, что скоро на территории Рф появится новый вид обезьян, процесс уже идет в прямом эфире, запасайтесь попкорном.

Albert Gizzatullin

С вами не поспоришь...рождается новая "цивилизация"...Homo Insipiens )))

Бастиан

Этот миф придумали библианутые бестолочи! Человек произошёл от предка, который был обезьяноподобным. Но обезьяной он не был!

Фариз Мухаметдинов

Я как сторонник теории Дарвина-за первый вариант,но и человек иногда возращается в прежний облик,особенно если напьется.

Albert Gizzatullin

Если напьется уже хрюкает...))

Фариз Мухаметдинов

неет,до хрюканья он еще обезьянничает.

Николай Скороходов

..мы все вылезли из океана козявками .. развились до приматов .. одни вышли в люди ..другие так и остались обезьяеами..

Галина Володеева

Сейчас все чаще в роддомах рождаются обезьяны , потому что на улицах много не причесанных , не прибранных особей.

Albert Gizzatullin

дикие люди, дикие нравы...))

Elvis Costello

общий предок и был протоприматом...обезьяны раньше отпочковались современные..а люди дальше пошли развиваться

Albert Gizzatullin

Не вериться, что материя способно эволюционировать, обычно происходит деградация...

Elvis Costello

белки в червей..голуби в воробьёв...украинцы в бандеровцев

Albert Gizzatullin

примерно так)))

Влади Мир

Труд сделал из обезьяны человека. Просто сейчас никто трудиться не хочет и мы не можем наблюдать эволюцию.

Albert Gizzatullin

Человек венец творения,в нем воплощены все что есть...

Влади Мир

Точно.

Алекс Венцель

Обезьяна это вообще отдельная тупиковая ветвь развития жизни на Земле...Мы продукт генной инженерии...

Albert Gizzatullin

А почему же тогда жизнь так короток...)

Алекс Венцель

Потому что нас вывели для того чтобы работать, а когда организм изнашивается человек превращаемся для общества в балласт...

Albert Gizzatullin

Не работаю и организм не изнашивается, не чувствую себя балластом...)))

Алекс Венцель

Кто не работает тот долго не проживёт! Сочувствую...

Albert Gizzatullin

Как не странно,наоборот чувствую себя очень прекрасно, я не жадный...)))

Мохарям Ханипов

и те и другие живут под одними и теми законами биологии... жизнь на земле прошел разные этапы .....

Св
Светлана

обезьяна-это приспособившееся к условиям жизни на Земле элитное количество человечества)))

Albert Gizzatullin

Стратегический запас для зарождения заново человеческой цивилизации

Св
Светлана

возможно))) только им придется очень постараться)))