Ол
Олег

Топ самых плохих(ужасных) примет по вашему мнению

Ответы
Canis Lupus

Упала или плачет икона. Памятник треснул. Птица в окно влетела. Птица влетела и умерла в доме. Зеркало разбилось,пойти под лестницей, разорвать руки в паре,зацепиться одеждой.

Артур Корнилов

я хоть и не набожный , но чисто из принципа в церковные празники стараюсь ни че не делать глобального (ну там машину чинить итд )

Cviyатыiy Гнэзд

этот топ был в фильме Горячие головы, когда Покойник садился в самолет без своей жвачки талисмана и таки стал Покойником

Ка
Катя

Птицы залетают или стучат в окно. Была у меня шелти мраморная. Как приснится, жди не хороших перемен.

Кристина.

Черный кот, возвращение , если что-то забыла, рассыпанная соль. Но верю только в кота.

Татьяна Морозова

начинают терять лист комнатные цветы и просто гибнут фиалки ...и наоборот ...)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Встреча с чёрной кошкой действительно приносит удачу, но не с девушкой

Пётр Ермаков

Пролетающая передо мною женщина на метле.... Все остальные - фигня....

Валентина Комарова

Плохие или ужасные приметы когда человек сам себе придумывает

Ev
Eva.....

Не верю в приметы, верю в метеочувствительных😆😆😆

Св
Светлана

Верю

Бабайкин Юрий

Кошка черные,пустые ведра,возвращаться и сидеть на столе

Загадка

Птица в дом залетела. Или гадина в окно стукнулась))

Зина Ситникова

А я в приметы не верю и вам не советую...жить легче .

Екатерина

нельзя женщину раздражать когда она готовит...)))

Ильдус Z

А возбуждать её в это время можно?

Екатерина

возбуждайте одами о любви к борщу))))...."Любимая....пусть не часто обнимаю
И целую горячо,
Только, съев борща тарелку,
Я хочу ещё,— ЕЩЁ!!! "))))😄

Ильдус Z

Да уж, а руками что нельзя?

Екатерина

нельзя...по ТБ

Ильдус Z

Ну это кому как моя не возражает!

Екатерина

значит все ок))

Ильдус Z

Конечно иначе и быть не может

Свет - Мария Стрижевская

смотреть в ЗЕРКОЛО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ .

Никифоров Валерий

Для меня попа встретить с утра.

Юлия Пославская

Птичка в окно стучит-к смерти

Се
Сергей

"Лебединое озеро" по телеку...

Наталья Романова- Z

Птица об стекло машины...

Телефонист Вася.а

Одна.Верить в приметы.