Ti
Timur

Если слёзы — сотри.
Если грёзы — смотри.
Если трудно — держись.
Помни, жизнь — это жизнь!

Ответы
Л Иванова

Даже упав, вновь решайся на взлёт,жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не даёт, ноши которая нам не по силам.

Ол
Ольга

Я всегда говорю себе, чёрная полоса всеравно когда-нибудь кончится такова быть не может чтобы в жизни всегда было на одной ноте

Инна Забигач

В жизни всегда будут присутствовать слёзы они от радости и от горя,а грусть может быть и от того что все хорошее заканчивается

Ti
Timur

👍 👍 👍

Лариса Маркина

Если любят тебя не гордись не близка к совершенству дорога презирают тебя не стыдись недостатков у каждого много

Е.
Единственная ...

Надену шутовской колпак, и если что-нибудь не так, то не заплачу - рассмеюсь: я - Клоунесса, я - пробьюсь!

Наталья Волошина

Трудности - это один из этапов нашей жизни. Пройдя их мы готовы к новым свершениям😊

ОК
Оксана Курач

Согласна.В жизни всякое бывает,но надо смело идти вперед и не оглядываться назад.

Ti
Timur

👍 👍 👍

ОК
Оксана Коякова321

Больно — терпи. Спросили — не лги. Плохо — держись. Помни — это жизнь.

Нурия Гаряева

Пусть-Будет
Здоровье-Хорошим
Любой день-погожим
Жилище-уютным

Ti
Timur

Благодарю

Любимая

Блин Тимур...что то тебя на прекрасное потянуло🤗😉👍

Ti
Timur

🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Любимая

Ой мерси

Лариса Маркина

Если любят тебя не гордись Не близка к совершенству дорога

Ti
Timur

👍

Галина Галина

А по другому и нельзя в этой жизни.Полностью согласна!

Александра Козырева

Совсем не обязательно чтобы кто-то видел твои слёзы.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ю-
Юля --------

Спасибо, Тимур, за чудесные строки! Беру девизом!))

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Серафима Климова

И она состоит не только из радостей и праздников

Елена Стратийчук

Да! Спасибо... так и живем 🧘‍♀️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹и она прекрасна.

Галина Киселёва-Полейко

Спасибо.Ум понимает а сердце нет!!!!!!

Галина Стукова

Да, это сильно сказано, кто автор?

Ti
Timur

Инкогнито

Светлана Агуреева

Любая трудность дарит мудрость.