Екатерина

Согласны ли вы в том , что много человеческих бедствий таится в нашем неумении распознать сущность человека, с которым приходится жить …сотрудничать….?

____________________________👤____________________________

Ведь разочарование в ком-то, прямо указывает на наше прошлое необоснованное очарование. Изменилось лишь наше представление о нем, а он то каким был, таким и остался…

Ответы · страница 4
Андрей Куцаев

Об этом уже сказано : - ,, не сотвори себе кумира ! "

Александр Тенцер

Как в той песне "каким ты был,таким ты и остался"

Екатерина

народная наблюдательность знает об этом...

Екатерина

а мы не учимся...предпочитаем удары по лбу....

Александр

Все беды человека от эгоизма самого человека .

Екатерина

верно....если сняты маски, то не расстраиваться нужно , а думать что было общего....что во мне не так, раз привлёк (лекла) этот объект?

Александр

Если снять маски мир ужаснется .

Екатерина

в том то и дело что мир сегодня разделился на зрячих, которые бьют тревогу и незрячих, которые если сыты, то им все равно, если голодны, то орут что все им виноваты...

Екатерина

на зрячих бедный этот мир и существует...

Владимир Юдинцев

Иногда мы излишне доверяемся нашим чувствам...

Татьяна Некрасова

Если я тебя придумала,будь таким ,как я хочу...

Екатерина

даже если он захочет...вряд ли это получится...

Ded Dedysik

люди как янусыприспособленцы и я ивы такиеже

Игорь Алфеев

Да.Но есть море тестов распознать личность.

Екатерина

Вы успели ими воспользоваться?

Игорь Алфеев

В общем да и это помогает во взаимоотношениях.

Екатерина

здорово!

Руфина

Жить не замечать....негатив....мой принцип..

Екатерина

хороший принцип если негатив напрямую не затрагивает...

Людмила Столярова

да так оно и есть,говорят глаза открылись

Екатерина

да, прозрение приходит...и бывает очень поздно...мне известен случай, когда женщина влюбилась второй раз...с первым мужем не заладилось....начали жить со вторым было все вроде как ничего....потом стал выпивать...больше , больше...потом не просыхал....а уже ребенка родили....она девочку в охапку и уезжает...в 17 лет с девочкой происходит что-то страшное...она бросает вуз, замыкается....и начинается деградация личности.....в это время выясняется, что папу нашли в какойто канаве мертвым....и оказывается он был все это время на учете у психиатра.....вот и дочь наградил....там целая трагедия разыгралась...это сколько сил надо иметь, чтобы видеть нормальных свестников своего ребенка....а дома замкнутое, страшное существо...после всего мать на нервной почве заболевает злокач. болезнью и умирает...дочь 40 летняя осталась на сестре...и судьба её теперь очень туманна...

Павел Родник.

🖼

Silaev Nikolai

Чё то не пойму, какие-то горы нагородила.

Екатерина

ещё раз читайте.....стучите и вам откроется)))

Silaev Nikolai

1 ясно , про 2 не совсем . тупой я видать.

Екатерина

во 2 части сказано, что Мы когда-то приняли очевиное за действительное...в этом вся проблема...

Леди Мила

Верно, но люди стараются казаться лучше.

Екатерина

они н, наверное , и сами не ожидают печального конца...ведь в Загсе все планируют семью...

Игорь Камышев

МЫ ВСЕГДА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗВЫШАЕМ

Екатерина

поэтому сердце должно дружить с головой....надо детям об этом говорить....

Елена Сергеевна

Согласна,не умеем сразу распознать...

Леди Мила

Некоторые специально притворяются.

Екатерина

не понимая, что все тайное когда то становится явным)))

Леди Мила

Согласись, в женихах все хорошие.

Екатерина

женихи тоже верят, что счастье нашли...

Георгий Гузиев

А в себя не пробовали заглянуть?

Екатерина

ой...тока там и сижу...

Екатерина

нет...что Вы...

Валерий Кулёмин

живите одна и проблем небудет

Екатерина

у меня , честно скажу, никогда такого не было....)))

Екатерина

но интересно...почему это бывает у людей...

Валерий Кулёмин

что бы узнать, создайте эту прблему себе.

Екатерина

ослепнуть?)))

Валерий Чайковский

Неа....С кем поведешься.....☺️

Екатерина

это если бездумно себя вести....

Валерий Чайковский

Странные думки тоже думки!

Дмитрий Воловик

людей неинтересных в мире нет

Екатерина

абстрактно-да..

Кайрат Ахметжанов

ВОТ СРАННЫЙ ТИП. УЖЕ НЕ ДИВА

Екатерина

вы описались?