Таша Т

Сейчас втулку от туалетной бумаги можно бросить в толчок - и она растворится. Вы счастливы от того, что можно больше не бросать ее в пакет для мусора?)))))))))))))))))😂

Ответы
Валентина Рязанова

Наши люди примут это за возможность все втулки подряд кидать в унитаз, забивая сток выхода в люк канализации, от чего страдают жильцы 1 этажей. У моей тёти такая проблема. 👵☹️😭

Таша Т

ужас...срочно отменить разлагающиеся втулки

Валентина Рязанова

Уже запущено и в головы тупых людей прочно вошло.

Таша Т

калёным железом не выжгешь

Вв

А главное достоинство втулки в том, что теперь у нас кроме "Обсуждайки", появилась она, за которой можно наблюдать, как она растворяется. Прекрасное времяпрепровождение!!! 😂

Таша Т

)))мы прям всегда теперьпри деле)

Вв

Да, с досугом теперь нет проблем! )))

Таша Т

а то )))теперь надо что то приидумать с тюбиками от зубной пасты

Сергей Анахин

Мы живем в век абсолютно не нужных вещей, которые являются абсолютно необходимыми. Оскар Уайльд. Когда сказал, а как точно к нашему времени подходит.

Таша Т

есть такое

Сестрица Алёнушка

Я вообще думаю.... Как мы жили раньше без растворимой втулки.... А теперь живем в стране счастливых на этой почве людей.

Сестрица Алёнушка

Вы просто находка, как нам с вами повезло).

Вадим Осипов

Вы меня балуете!

Сестрица Алёнушка

Что вы! Мы вас ценим)

Вадим Осипов

Я балдею!

Николай Иванов

очень небольшая разница, когда рядом помойка или мусоропровод, а в неё ещё и котик поиграть может - покатать...

Таша Т

ну что то есть загадочное,про что мы не знаем

Николай Иванов

если мы чего-то не знаем, то для нас этого нет

Таша Т

вот навсё у тебя есть ответ

Николай Иванов

на что-то нет. но я от этого сильно не страдаю....

Таша Т

ну ихорошо

Io
Ioan

рубрика- анатомия - У вас есть лыжи и лыжные ботинки 53-го размера? - Какого? - 53-го. - А на хрена вам лыжи?!

Таша Т

☺️

Алексей Овчинников

Ну,мозга же исследовано 10%.Больше то не на что их потратить,как только изобретать такие втулки😀

Таша Т

))ха...насмешили меня)))

Алексей Овчинников

каков вопрос-таков ответ☺️

Таша Т

спасибо

Александр Л****

Помните, ещё была проблема 2000? Растворилась даже без воды, но кто-то хорошо погрелся!

Александр Л****

У некоторых растворителей втулок

Таша Т

я вас не понимаю

Александр Л****

Считайте, что я расстворился

Таша Т

ладно....как скажите

Ростислав Половин

Скорей бы все так,за мусор не платить,только водоканал,а то я мусорщокам тыщь 40тарчу

Таша Т

думаю не скоро весь мусор можно растворить)

Павел Смирнов

Вы считаете, что это и есть крупинка счастья? Я бы это считала элементом комфорта

Таша Т

вот потому то мы и разные

Рафкат Абдулин

всю жизнь мечтал.ночами не спал.только жаль ,супруга берёт со всем без втулок.

Таша Т

😂вот насмешил

Рафкат Абдулин

всю жизнь мечтать и не насладится этим.

Таша Т

прям цель в жизни

Рафкат Абдулин

хоть что то должно осуществится.

Таша Т

да...пусть год начинается с втулки

Владимир Коченов

Это была мечта всей моей жизни .Наконец она сбылась и я могу умереть спокойно

Таша Т

😂может ещё в запасе пару мечт?

Владимир Коченов

А внуков понянчить

Таша Т

вот)))так что жить вам ещё и жить

Владимир Коченов

Придется да жена говорит я те уйду

Таша Т

женская интуиция не обманывает

Владимир Коченов

Уговорили остаюсь

Евгений

Всегда ржал от этого бесполезного преимущества. Кстати, я бросаю ее в...пакет.

Таша Т

я тоже

Евгений

На всякий случай.

Таша Т

😀

Андрюха Zaya

Наконец-то....ураааааа...свершилось. Миллионы людей ждали этого с нетерпением

Таша Т

да...втулка она такая)

Андрюха Zaya

Эх....всего какая-то втулка, а столько удовольствия

Таша Т

вот такие маленькие радости

Андрюха Zaya

Казалось бы, казалось бы.... Оказывается, Мир становится прекрасней из туалета)))

Таша Т

иногда надо менять ракурс восприятия

Мурка

А я то ищу счастье...))))...Оказывается просто купить бумагу с такой втулкой...))))

Таша Т

конечно..и счастье притянется

Кот Колбасоход

конечно! всей семьей сидим вокруг толчка каждый вечер и лучший дня бросает.

Таша Т

))))прям соревнования.....а смеётесь вместе)

Кот Колбасоход

нелучшие дня плачут, что им не досталась такая честь

Таша Т

ну вот ...прям семейный ритуал)

Кот Колбасоход

слава втулке, слава втулке!!

Таша Т

вот такой бред(как втулку)рекламируют....жесть((

Майкл Michael (Не Jackson)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Таша Т

)))))

Кристина Скребнева

да. очень. это же так трудно, аж от туалета на кухню топать. даль-то какая...

Кристина Скребнева

ээээээээх, жизнь- боль

Таша Т

когда как_)

Кристина Скребнева

пожалуй да

Таша Т

🙂

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Нравится - бросать от туалетной бумаги в унитаз? Хорошая тема для общения

Таша Т

тема для разрядки)

Ирина

Предел мечтаний! Христос воскресе!😚😚😚

Таша Т

)))ясно....ну а я как всегда на работу собираюсь....

Ирина

Удач тебе! Я сачкую)

Таша Т

и тебе здоровья

Ирина

Уже отработала? А мы еще раскачиваемся)

Таша Т

не..только начала