Ви
Виктория

Балтийское море стало внутренним морем НАТО. Как так произошло и кто и что стало к этому толчком?🖼

Ответы
Сергей

Это есть такое бункерное вещество соплевидной формы,и оно решило СЕКСперементировать с демилитарицацией и денацификацией соседней страны.После эксперимента таки попка его раздраконена буквой “z”и болит чето.Вывод:нужно иметь больше чем одна прямая извилина в нижних полушариях мозга.

Ви
Виктория

жаль что старый. может до тюрьмы не дожить. но его подружки кремлевские доживут

Остап Бендер

После присоединения Швеции и Финляндии НАТО полностью окружит рашистскую педерацию. А после победы Украины на поле боя это государство перестанет существовать. Еще есть второй вариант. Убить пыню. Работаем!

Ви
Виктория

сам быстрее копыта отдаст

Остап Бендер

Когда? Позвольте спросить? Я очень готов услышать о его смерти в новостях. Но пока тишина! Помните как умер Сталин? Он был великий диктатор. Так вот он пролежал 2 дня после смерти пока его лучший друг Фрунзе не зашел в комнату с трупом

Ви
Виктория

я не Мессинг

Остап Бендер

Я тоже такой себе предсказатель. На 3 с минусом. Но хочется знать результат уже сейчас

Вадим Новиков

что за чушь ? Балтика - это Калининград, это Балтийский флот ...Балтийское море никогда не будет внутренним морем НАТО !.....

Ви
Виктория

Попрошу. так на 1 Канале России сказал ваш пропагандос

Вадим Новиков

да ????

Ви
Виктория

да. Это фраза как раз оттуда

Ольга Ивашиненко

Было, есть и будет морем базирования Балтийского флота. Все остальное - натовские посудины, за флот не считаемые.

Ви
Виктория

ну так суньтесь туда

Ольга Ивашиненко

Так я проживаю в Калининградской рбл у Балтийского моря

Ви
Виктория

переедь на Забайкалье

Ольга Ивашиненко

Так мне здесь отлично

Ви
Виктория

а нам без вашего Гитлера хорошо. че к нам приперлись? И там где живешь по принципу русских земель нужно вернуть

Ольга Ивашиненко

Чевочки с молочком

Вл
Владимир.

Перенаселённость других морей, а топить свои корабли лучше и спокойнее в своём море, чем в чужих.🌹

Ви
Виктория

возможно

Вл
Владимир.

🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец путэн!Даже представить страшно,как бы мы без него жили!😛🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ви
Виктория

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Евгений Шевченко

да ну.. не стало и не станет.. Вика.. там же наши.. там мой одноклассник

Ви
Виктория

ему лучше чем тебе

Андрей Борисович

финны пытаются заверить что ничего особо не изменилось

Ви
Виктория

конечно. Но лучше обезопасить себя от путина. Он придурок и на них напасть может

Андрей Борисович

посмотрим

Бо
Борис

Это всё отрыгнётся. Бог не Тришка,Путин не Шишка!

Ви
Виктория

да. все смертные

Алексей Тарасов

Правильно, все страны побережья состоят в нато

Yra Kozlov

Следующими в НАТО вступят карелия и кубань

Ви
Виктория

🤣

Николай

а когда оно стало море нато кто объ😏явил

Ви
Виктория

а это рассказали на 1 канале России. Разве они врут?

Николай

чушь какая

Ви
Виктория

я знаю. но этот канал 1. значит его смотрят

Al
Ali

а азовское ..где Викторию на пляже видели

Ви
Виктория

не все сразу. а то ваш старик инфаркт получит

Al
Ali

акулы по тебе соскучились , пишут они мне , побудь на море подольше

Ви
Виктория

шо за больные люди. то ядеркой пугают. то акулами

N’
N’djaména

Географию значит надо было учить😁

Ви
Виктория

я не при чем. Это от пропагандиста с 1 канала России

N’
N’djaména

Так я конкретной предъявы и не кинул адресованной.

До Элвиса Не Было Ничего

Куча предателей Славянизма

Зинаида Бадяева

Не совсем - северо- восток !

Ви
Виктория

а концлагеря при Сталине и ссылка в Сибирь для блага?

Зинаида Бадяева

При ,но проводилась даже тем же Хрущевым и другими (всякими тройками ..

Ви
Виктория

людей садили в эшелоны . детей без еды и воды и ссылали в Сибирь. половина умерло по дороге

Зинаида Бадяева

Да это все факты известные - о чем это говорит ?Как Вы думаете ?

Ви
Виктория

думаю что эта сволочь ненавидило людей и уничтожало их. Перед войной Сталин много тысяч расстрелял советских офицеров

Василий Теркин

А балтийский флот РФ?

Василий Теркин

Да видел я как по окнам стреляли,менты ничего не делали,какие то урод ы на пожарку залезли,ты объясни зачем людей жгли и кто понес наказание

Ви
Виктория

Василий Теркин

Ну так и есть,почему майданутые захватили пожарку? Почему менты не выполнили свой долг? Сожгли людей и это нормально?

Ви
Виктория

потому что такие же менты как и в Крыму. Ты видел родил как пытались ребята спасти тех кто был там? А если сейчас в Севастополе выйдут такие и заворушку устроят вы будете их дубасить?

Василий Теркин

Ты писала,что только в Крыму менты конченые,если бы ребята хотели спасти, они бы пожарку пропустили, как вообще менты допустили,что б по улице шли вооруженные люди,у нас все мирно прошло,когда в Севастополь в марте 1992 года приехали нацики,менты защитили их,вели они себя по хамски

Nikola Mahkov

-разберемся!--

Со
Созерцание

Уроду нужно...

Александр Ульянов

🖼

Ви
Виктория

зачем тебе Балтийское море?

Александр Ульянов

служил

Ви
Виктория

ну мой кум служил в Средней Азии. И что

Александр Ульянов

Ничего.