Выбор возможен, но при прочих равных условиях. Поясню. Выбор - это когда заходишь в магазин, а там куча товаров - таких привлекательных и вкусных, но денег как всегда не хватает, чтобы удовлетворить все свои прихоти и желания - ты выбираешь то, на что горазд. Так что, выбор есть лишь на прилавках магазина, но не у тебя.
Legião Dos Sábios
Ответы
Людмила Макарова
Как это ? Сами говорите ,что выбираете то-на что горазды!Другое дело,что желания ваши круче,чем возможности!Умейте хотеть!
Наталия Татарчук
Когда все стояли в очереди зa любовью, я cтoяла в oчeреди зa сигаретами... Так что вы теперь страдайте, a я пoкyрю...))
Legião Dos Sábios
Главное - все страдают.
Людмила Козырь
Выбор есть всегда, даже на ваш вопрос ответить или пропустить...
Legião Dos Sábios
И это не выбор!
Самойлова Катерина
Логично.Просто мы не задумываемся над смыслом слов.
Legião Dos Sábios
Разумеется, пишу как если бы объяснял на картошке. Адаптированная версия, что такое выбор.
Ма
Малинка
Но все таки выбираете?
Людмила Ваулина
Вы правы.
Legião Dos Sábios
Со мной не надо соглашаться, со мной надо искать истину.
Ольга
верно