Натали Приходько

Частушка:Я купила колбасу и в карман поло-жила, неужели колбаса, так меня встревожила "😂 А какие Вы знаете частушки???? ☀️

Ответы · страница 2
Лариса Лужина

Электричество горит по синим абажуриком, я девчонка ничего, а гуляю с жуликом.

Arkadii Gurevich

ЕДЕТ ПОЕЗД ЕДЕТ ПОЕЗД ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТСЯ СИДИТ БАБА БЕЗБИЛЕТА НА П...НАДЕЕТСЯ

Виктор Федин

Приезжали свататься на хромой кобыле, барахло собрали всё, а меня забыли.

Лариса Мельникова

Ах какая я была в девках интересная , семерых родила, замуж вышла честная

Александр Кострюков

Эх конь вороной, белые копыта, Когда вырасту большой, нагуляюсь досыта...

Натали Приходько

Великолепно ☀️💖

Shahin Kerimov

ты маманя не кричи. ты с папаней сколько раз, я же с Федей всего лишь раз.

Натали Приходько

О как 😂 Правда жизни ☀️

Shahin Kerimov

Не только украинка знает частушку

Shahin Kerimov

Alexandr S.....e

А что ж Вас с нынешнеми ценами то на колбасу-встревожить то может!?

Вениамин Сусанов

Ой, не спрашивайте, от таких уши в трубочку сворачиваются.

Натали Приходько

Моё дело спросить, а Ваше... Решать Вам 😂

Валерий Плетнёв

Знаю много частушек,но все матерные.

Натали Приходько

Тогда не будем бесить админа

Светлана Золотова

Честно.но я частушки не знаю...

Натали Приходько

Это не важно... Помните мультфильм "Летучий корабль", там Бабки - ешки пели частушки... И в фильмах их много

Натали Приходько

Может, хоть одну вспомните??

Светлана Золотова

Наташенька,я после пневмонии и голова у меня,если честно,пустая.

Натали Приходько

Светик, Вы поправляйтесь 🍋🍑🍎 А голову мы все Вам поможем заполнить ☀️☀️☀️ Берегите себя

Сергей Гусев

все что помню цензурного

Сергей Гусев

так вот и переживаю раньше то много знал

Натали Приходько

Значит вспомните... Вы же знаете, иногда на езыке вертиться, а вспомнить не можешь

Mikle 123

Хороший карман?!?

Натали Приходько

Конечно.. 2 кг картошки помещается

Максим Вандышев

Только матерные.

Натали Приходько

Ясно... А из песни слов не выбросишь 😂

Сергей Комогорцев

Вы сексуальны

Натали Приходько

Я и не знала, что это частушка

Свет - Мария Стрижевская

МНОГО ЗНАЮ

Свет - Мария Стрижевская

меня милый уговаривал у каменной стены до того доуговаривал что сама сняла штаны ! ВОТ ОДНА ТААЯ И МНОГО ПОДОБНЫХ ,

Натали Приходько

Ахахаха 👍 Супер Спасибо

Чарли Чарли

нет

Натали Приходько

И никогда никаких песенок не пели??

Натали Приходько

И кого конкретно слушаете??

Чарли Чарли

НАУ, ДДТ, Сукачева, Арбенина, Земфира, Пикник, Ария, КИШ, Кукрыниксы и НАШЕ РАДИО

Натали Приходько

Ваше радио я тоже слушаю и выборочно из вышеперечисленного

Чарли Чарли

мне особенно понравилось ВАШЕ радио