Юл
Юлия

Что главное в общении?😜

Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Слушать и слышать собеседника

Злобный Эльф

Интэрэс, и остаточное снение

Юл
Юлия

Мнение имеет место быть и довольно часто.

Юл
Юлия

🧀🥙🍱 От нашего стола к вашему.

Ни
Николай

Чтобы все хорошо стояло!

Владислав Грецов

доброта и честность

Юл
Юлия

С добротой согласна,, а на честности можно и подскользнуться.

Ев
Евпатий

Рот открыть...🤡

Юл
Юлия

😁 Главное вовремя его закрыть.

Sergei

Взаимность.🤔

Олег Кочетков

Поиск общего

Юл
Юлия

😁 До пенсии можно искать..

Олег Кочетков

Параллельно можно ещё чем-то занятся

Олег Кочетков

Чем нибудь приятным

Олег Кочетков

Разве шопинг это общение?

Олег Кочетков

Разговор о общении, шопинг длставляет радость только женщине

Олег Кочетков

Не за что

На
Наблюдатель

трах тибидох

Yuri Kozhevatov

Смотря с кем

Юл
Юлия

Да, немаловажный показатель..

Александр Карпов

вежливость

Юл
Юлия

Ах разлюбезный , как вы правы..

Олег Соколов

Понимание.

Юл
Юлия

Да, понимание поставленного вопроса темы, быть компетентным..

Олег Соколов

Да не темы, и не вопроса. Простого понимания.

Alexander Schulgin

Уважение...

Владимир Писарев

Понимание

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уважение

Юл
Юлия

Уважение всегда оказывается в беседе, правда ровно столько сколько его требуют..

Юл
Юлия

Да нет, везение тут не причем,.. Все зависит от качества собеседника...

Юл
Юлия

😁 Что-то вы, совсем соглашаетесь. Чтобы это значило?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я просто спорить с женщинами не люблю .проще могласится что б не выбешивать

Юл
Юлия

😁 Как говорит народная мудрость, спор с женщиной, это как охота на слона, если с первого аргумента не убил -беги! Правильной дорогой идете!

Во
Вовочка

общаться

Юл
Юлия

Понятно,😁 Вовочка, сколько будет трижды три?
- Десять, Марья Ивановна.
- А не девять?
- Ой, да хоть восемь, хоть пятнадцать! Как вам больше нравится! Мне мой отец вообще запретил спорить с женщинами.

Екатерина

культура

Татьяна Тышкевич

Уважение

Марго Беккер

На сайте?

Michael Lvovich Kunin

Доверие.

Ан
Анна

Я тоже не знаю, но вот известные люди Бжезинский, папа Иоанн Павел 2-наши кровные братья оказались застрельщиками крушения социалистической системы за это им проклятие, а Киссинджер, тот же Черчиль были открытыми врагами и не скрывали это. Киссинджер всегда говорил, что он враг коммунизма.

Юл
Юлия

Этот поляк - приверженец Гитлера, что можно он него было ждать...

Ан
Анна

Ещё в 15-16 веках польский язык практически не отличался от русского и даже Иван Грозный имел право на польский престол, но ошибся и заявил на сейме, что будет продвигать православие, а Польша уже на тот момент уже окатоличена и его не избрали. А поляне это славянские племена, жившие в Киевской Руси и потом отселились севернее. Да как тогда католицизм разделил славян, у Невского была не одна война с тифтонами, а Гитлер это продолжение той же истории.

Юл
Юлия

Спасибо, не знала. историю изучаете.

Michael Lvovich Kunin

27 мая 1606 г. на трон взошел Лжедмитрий1. Будучи польским князем. Сказав ,что чудом спася .И является сыном Ивана Грозного. Правда и правил не долго.

Re
Ren.

Выпивка

Юл
Юлия

😁 Болтливые философы с тонкой психологией.

Re
Ren.

Бывают традные собеседники

Юл
Юлия

Конечно, сиди и думай , что он хотел этим сказать.( традные)

Юл
Юлия

Бывает не совпадают мнения...

Re
Ren.

Человек годами или умнеет или дурнеет

Юл
Юлия

Конечно же бывают и исключения..