Он-Это Я

Москвичи!!!!Почему Вы такие бессовестные????Почему В рейтингах по ковиду Москва на первом месте??Марш вакцинироваться!!!Дядя Серёжа уже давно должен был отчитаться,что Москва на первом месте не по заболевшим,а на первом месте по вакцинированным!!!!!Почему Вы подставляете своего любимого мэра???

Ответы
Вадя С Хитровки

"Любимого"???? А его из москвичей никто и не выбирал, его нам "сверху" спустили! После длительной самоизоляции, электронных пропусков, блокировки социальных карт его уже все ненавидят, этого бордюрочника, плиточника!

Он-Это Я

🖼 это что?

Вадя С Хитровки

Мэром Москвы должен быть москвич, а не пришлый, каковым является этот оленевод из тундры

Вадя С Хитровки

Боюсь, что москвичей уже в Москве не осталось

Seduce Mi Mente ;)

Хоть кавычки поставил)
Может потому-что вся эта вакцинация идиотизм ? )
А Сережа идиот который добрался до кресла с колесиками ? )

Seduce Mi Mente ;)

?
Вы хотите сказать что писали серьезно ?
*ля мне вас жаль, вы еще скажите что за Ед голосовать будите )

Он-Это Я

я по другому всегда голосую

Seduce Mi Mente ;)

Навальный ?
Или Зюганов)

Seduce Mi Mente ;)

Тога при чем тут Собяшка ?
или ты тупо тролль ?

Seduce Mi Mente ;)

Чем он достал ?
Он артист, он говорит то что ему велят)

Сергей Суманеев

ХА ХА ХА!!! Хоть я и не москвич, но со временем все такими станем!!! 😛🤪😜😝

Георгий Крымский

Кто вам сказал , что наш мэр любимый ...Заберите его , мы отдаём бесплатно .

Ольга

Так Москва и так на первом месте по количеству вакцинированных

Ольга

количество потенциальных больных снизилось на количество вакцинированных. Что тут непонятного? А вы полагаете что кол-во заболевших в городе с 12 млн человек может быть меньше чем в городе с полмилионом? 😁

Сергей Остёрский

Чем больше населения в городе, тем больше заболеваемость.

Елена

Спутником не буду прививаться. А других не предлагают

Елена

Врачи не рекомендуют

Он-Это Я

пофиг,Дядя Серёжа не доволен

Елена

Нет

Аля

Ты бы лучше НАШИХ горожан призвал вакцинироваться!

Он-Это Я

когда сядет успокоюсь,наш тоже за 10 лет в Москве немного умом помрачился

Он-Это Я

и вообще,что ты тут пишешь???щека где?где слова,что скучала??

Аля

Приваливаю я, пошла отдыхать☺️

Аля

Ну и чего ты не ответил на мое приветствие

Он-Это Я

как я отвечу,если меня дома не было,привет

Игорь Бочков

да не виноваты они кучность просто большая😄

Д*
Дмитрий* * *

Езжает пусть оленей своих вакцинирует..

Он-Это Я

зачем Вы так о дяде Серёже-он же хороший,постоянно плитку меняет,старые троллейбусы на электробусы поменял

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит не всех ещё косарем соблазнили.

Ри
Рио-Рита.

С чего Вы взяли,что он наш любимый мэр?

Андрей Ростовский

Да пусть он Мэр подставляет свой зад

Андрей Ростовский

Не --аа А от А-до Я включая знаки препинания !!!

Тр
Трофим

Москва - это другая страна.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁безобразие прямо 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто ровно год назад тоже самое было, тест был+

Он-Это Я

да забей ты.на этот тест. кот может поцарапать и тоже 37 будет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не паникую, просто на работе как то не весело, плавать как зомби

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смотрю 😁. У тебя чё с настроением?

Он-Это Я

непонятно пока,встал недавно

Маша Ерёмина

Они жить хотять...

Он-Это Я

мало ли что они хотят,главное,что дядя Серёжа хочет

Ку
Кукулькан

Что за рейтинги?

Злобный Эльф

Шо за рейтинги?