Ро
Розалия

У попа была собака. Он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил. Я тоже категорична, но не в буквальном смысле, конечно. А вы?

Ответы
Алексей Малахов

Очень важный кусок мяса, окусил коварный зверь, и без этого кусочка поп не женится теперь.😁😁😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃

Альберт Кононов

Убив закопал и на могиле написал: Савишрае само, протышлая гандя, ульцана пуруша, моя дева Луша.

Виктор Дудинский

У попа была кобыла. Задом, передом ходила. Впереди была везде, только шишка ......на коленке.

Телефонист Вася.а

Категоричность и максимализм хороши,до определенного возраста.потом это упертость.

Александр Орлов

а почему у всех сразу ассациация с животным а если речь например о человеке

Вячеслав Герасимов

у максима была жонка, он ее любил она выпила все пиво, он ее поцеловал )))

Александр Логвиненко

Я кота запустил в полёт, когда он сожрал мою котлету.

Марат

Могу сделать вывод - собака не была вегетарианкой.

Манчик Руслан

я в прямом смысле я съел собаку

Nikola Mahkov

корейская кухня---чобачатина!..

Ев
Евгений

Ещё бы дал ей мяса, а попа ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да за такое вааааще Нада!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

А.z.

Ын убивает Трампа.

Александр Аранович

Заведите кошку.

Андрей Мацнев

Поп-расстрига!

Ма
Маргарита

А что такие расстрига?

Андрей Мацнев

Священнослужитель, извергнутый из сана. При этом ему состригают волосы, потому и расстрига.

Ма
Маргарита

Ой поняла! Грехопадение..

Володя

Я тоже.

Сергей Чип

тоже