На
Наталия

Когда тебе нужна поддержка и в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна тебе поддержка.?

Ответы
Николай Дубинин

...ничего удивительного нет. Мысль является действием, таким же, как действие физического плана. Когда мы здоровы, сильны, удачливы, мы невольно считаем, что нам никто не нужен. И вот мысль рождает последствия: раз нам никто не нужен ...с нами рядом никого не будет, когда нам плохо. Причинно следственная связь, однако....

На
Наталия

🤔

Николай Дубинин

...что не было ни разу такой мысли? Была у каждого, хоть раз но была. И этого достаточно, что бы запустить ряд последствий

Сергей Ш.

Поэтому надейся всегда только на себя сам. И никогда не питай никаких иллюзий по отношению к другим, чужим по сути тебе людям. Только мама и твои дети родны тебе по крови и всё. Остальные приходяще-уходящие

Виталина

и не правда. В очень трудные моменты и знакомые и подруги давали и материальную и моральную поддержку и участвовали лично в решение проблем

На
Наталия

Наверное потому, что было огромная общая беда.

Виталина

нет. Лично мое. Авария грузовика. похороны брата в пандемию когда все закрыто . больница

На
Наталия

Виталина, сочувствую и сопереживаю, но у каждого бывают свои проблемы и беда показывает кто есть кто.

Виталина

да. Я люблю всех своих подруг

На
Наталия

Рада за вас, что есть такие подруги. Берегите их и пусть всегда будет понимание и поддержка. 🌺🌺🌺

Виталина

спасибо. И вам желаю таких же

На
Наталия

🖼

Ту
Турист

Не согласен! В тяжелые для минуты меня поддерживали! Причем даже незнакомые мне люди, чему я очень им благодарен!

Семен Отмахов

Именно,что никогда,и никому...как лопата в углу,стоит...и ррраз,надо бы вскопать,лопатааа,ты деее?

На
Наталия

🤔

Татьяна Владимирская

на самом деле одни мы в мир приходим и одни уходим, если это осознавать, оно как то проще будет)

На
Наталия

👍😉

Му
Муиз

👍🤫В юности я проходил через такие ситуации.😁.. но сейчас в планах нет такой мысли❤️💋🌹.

На
Наталия

Мы взрослеем, умнеем. 😉

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Alex Dark 🇷🇺

у меня есть охеренный план, украина нападает на израиль и обе стороны садятся на баланс США

Юрий Пономарёв

это точно...я приехал в родной город.. в котором прожил много лет.. и ночевал в машине...))

На
Наталия

😔

Ми
Мила

Да ,Наташа! Это верно звучит,что именно в беде понимаешь кто друг...

Ми
Мила

Я не знаю...Живу.Спасибо мужу за все.Лучше ЧЕЛОВЕКА нет на свете.Думаю....

На
Наталия

Сочувствую и пожелаю вам огромного терпения.

Ми
Мила

Наташенька! Мы же сильные! У нас обязано все быть хорошим!

На
Наталия

Согласна! 🖼

Ми
Мила

Вы прекрасны! Я чувствую!

На
Надежда

Я за свою жизнь не имею поддержки ) По этому всё решаю сама)

На
Наталия

👍🌺

Вовочка Бакка

То, что Вы описали, и есть закон бумеранга в действии.

На
Наталия

Не всегда.

Вовочка Бакка

Без исключений, проверено.

На
Наталия

Не буду спорить.

Александра

Я? Я это с детства знаю. Правда я еще маме нужна была.

С Э М

Хуже, когда твоя поддержка никому не нужна

На
Наталия

В чем хуже? Значит люди могут обходиться без нее, разве это плохо?

С Э М

Человек должен себя чувствовать нужным. Особенность социализации

На
Наталия

Значит нужно находить свою нужность в чем-о другом.

С Э М

Смысл не в чем, а в ком

На
Наталия

На ваш взгляд в ком?

С Э М

В любимых и родных

Фи
Фигаро

у вас мужской профиль...это специально?

На
Наталия

Нет, это ошибка, но я не знаю как исправить, у меня не получается.

Фи
Фигаро

ясно...

На
Наталия

😉🤝

Фи
Фигаро

а на счёт вопроса---как ты к миру, так и он к тебе...

Елена

второе вероятнее.надейся тока на себя

На
Наталия

👍😉

для кого то это видимо "аксиома "

Vadim Denisevich

Глубокая мысль но бесполезная!

Юрий

Непонятно....... но здорово!!!!!!!!

Дима Жуков

Масло масленное. Но так есть.