Ан
Анатолик

Мне в детстве выводили бородавки не медецинскими способами... Брали сырую картошку резали на 4 части и каждую часть намазывали бородавку .Затем части соеденяли,завязывали веревкой и закапывали... Как картошка загнивала,бородавка отваливалась... Пробовал повторить это , - не вышло! Может знает кто в чем косяк? Слышал что влияет в какую луну делать,помойму на убывание?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня бабуля моя покойная ниткой во круг всех бородавок суровой, то есть от мешка тканевого выводила читала какую то молитву по моему Отче Наш, и потом нитку ложила с узелками в разрезанную картошку выдолбив там лунку и закапывала за воротами возле столба который держал калитку, и потом все исчезло даже не чего не отваливалось и причем как то незаметно и я даже про них забыл, но однажды хотел их покавырять, а их не одной не оказалось.. Поэтому в Мистику я не только верю, но и знаю что все это есть на самом деле а не только в сказках.

Ан
Анатолик

Есть конечно

Кот Ученый-Чтец

Вот еще вариант...Берешь волоски от белого лука отрезаешь вместе с основанием на котором они крепятся натираешь каждую бородавку этим основанием и подвешиваешь в тени на ниточку до полного высыхания, как все эти волоски засохнут так бородавки исчезнут... Еще есть в аптеке препарат Чистотел в пробирке мажешь 3 раза в день в течении 4-5 дней до полного вышилушивания , но останется шрам небольшой. на месте бородавки. А в Германии их попросту вырезают обколов обезбаливающим каждую бородавку

Кот Ученый-Чтец

И вообще я думаю что это делается все на убывание в смысле с луковыми и кортофельными манипуляциями... Еще на Ютуб можно зайти и в поисковик вбить запрос возможно еще есть альтернативные варианты.🙂

Ан
Анатолик

Ок

Elchin Tehmezov

Это не поможет. В детстве помогло наверно по одной причине. Картошка в вашей деревне имеет в составе какое то вещество, которое убивает причину бородавок. Я пробовал отрезать с помощью волос коня. Наверно в курсе какие они крепкие. От этой заразы очень сложно избавиться. Но есть способ. Берег уксус, не много муки, смешиваеш. Не с руками разумеется. Клади смемь на бородавку. Жди. Можешь сперва отрезать волоском коня, или чем то на подобие этого, и жечь этой смесью место. Чтоб убить корни.

Ан
Анатолик

ок

Он

Мне лет в 13 мать заговаривала бородавку.Сорок раз читала не помню какую то молитву и вязала узелки после каждой молитвы.После сороковой молитвы сказала что на сороковой день бородавка пройдет.Я считал дни.На сороковой день бородавка не прошла и я смеялся над мамой.Бородавка прошла на сорок пятый день,сама.До этого год была на пальце,ничего не мог с ней поделать.

Ан
Анатолик

Екарный бабай это еще и знахарку искать надо)

Он

Моя мама не знахарка,но несомненно кое какие навыки из жизни приобрела которые я объяснить не могу.

Ан
Анатолик

Есть такие... Моя тоже могла давление определить не хуже танометра с помощью линейки и кольца... Да и ища больные места на теле человека

Он

Вот кстати про давление по телеку показывали,надо попробовать самому.

Ан
Анатолик

Там ничего сложного

Он

Ну вроде да,просто все.

Jacov Krell

Абсолютные глупости)))
Бородавки это неправильный обмен веществ.Ни картошка,ни луна к этому не имеют никакого отношения.
Часто проходят сами.
Россия,страна сказок и сказочников.
В детстве нам рассказывали,что взять в руки лягушку-появятся бородавки.
Очередная тупость.
Короче...Почитайте лучше научную литературу,чем слухи и вымыслы собирать.

Jacov Krell

Ну...я Вам желаю)))
Удачи,здоровья и хорошо встретить новый год))!!

Ал
Алиша

По этой же причине люди верят в Бога, как и в картошку? Совпадает , что когда просят о чем-то и всё складывается. А если нет, то делали, что -то не так или ему виднее.

✨Т
✨Таньюша✨

Картошку я вижу и трогаю, поэтому я в неё верю)))

Ал
Алиша

Во, что только люди не верят. У меня тоже таких "тараканов" куча )) понимаю, что ерунда. Но мне просто нравится.

✨Т
✨Таньюша✨

Всё, что можно потрогать - не ерунда, а реальные вещи!

Любовь Горобченко

НЕТ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ТАК.НА НОВУЮ ЛУНУНАЛИТЬ В КРУЖКУ ВОДЫ И ВЫЙТИ НЕ ГЛЯДЯ НА ЛУНУ НА УЛИЦУ ИЛИ НА БАЛКОН. И СДЕЛАТЬ ТАКОЙ РИТУАЛ. ЛИТЬ ВОЛУ НА ТО МЕСТО ГДЕ ОНИ У ВАС ЕСТЬ . И ГОВОРИТЬ . ЛЬЮ ВОДУ И НЕВИЖУ КА И ПУСТЬ ДЕНУТСЯ НЕ ВИДЯ БОРОДАВКИ . МНЕ ПОМОГЛО .

Алина Васильева

ВО ПЕРВЫХ СОМНЕВАЛСЯ И НЕ ВЕРИЛ, ПОВЗРОСЛЕЛ ВО ВТОРЫХ КОГДА КАРТОШКУ ПРИКЛАД ОВАЛА ЧИТАЛА СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАГОВОР А вот мне в детстве бородавку обвязывали суровой ниткой и я эту нитку закапывала в землю А вообще бородавки сводят соком чистотела

Нина Кузьмина

При этом еще говорят какие-то слова.И мне в детстве выводили бородавку - ниткой,хотя схема та же ,что и с картошкой, бабушка что-то шептала, плевала. И она отвалилась прямо в воду, когда я стирала кукле платье .

Инопланетянка.

Я тоже от бабушки слышала о таком средстве. Но не довелось испробовать на деле. Может какие-то слова надо приговаривать. Моя бабуля всегда смазывая зеленкой разбитую коленку дула и что-то шептала.

Ан
Анатолик

Моя бабуля прополисом мазала и не шептала,а дула))) А я орал .. ох как щипало)))

Инопланетянка.

Думаешь мне не было больно.

Татьяна

Иммунитет поднимается и бородавки проходят. Картошка тут вообще ни при чем. Я сама лечила человека 2, 5 года от бородавок . Поднимали иммунитет очень долго.

Екатерина

В аптеке продается чистотел,очень хорошо помогает.А вообще так бабули ведь не просто потёрли , завязали они молитвы при этом читают.может это и помогает

Св
Светлана_Светлана

М-дас, Том Сойер сводил бородавки на полнолуние. Брали боб, разрезали, намазывали половинку кровью..одну закапывали на перекрестке, другую сжигали.

Скорпион Иванович

Конечно, это глупый метод! Рассмотри бородавку через лупу и увидишь её структуру. Распарь хорошенько и пинцетом выдерни корешки, она исчезнет!

Ан
Анатолик

Распарить? Я думаю это не поможет... Если только газовой горелкой)

Скорпион Иванович

Плохо думаешь! Попробуй газовой горелкой!

Та
Танюша

Надо знать секрет. Они же там ещё при этом что-то читают, наговор знают.. А мы ни фига (извините) не знаем.. И никто этому не научит.

Та
Танюша

Ничего себе...Сильная значит.

Ан
Анатолик

Она ребенка своего лечила от болезней на себя ьрала все

Та
Танюша

Может, вас вылечит?

Ан
Анатолик

Я давно с ней не общался,связи потерял

Та
Танюша

☃️😊❄️

Маргарита Гракович

да на убывающеи луне ибросать туда где сразу начнется гниение а вземле она прорастет и я это делала с яблоком

Валентина Рязанова

У сына была большая бородавка сзади на пятке, посоветовала ему мазать молочком одуванчика. Прошло.

Ан
Анатолик

Вот! ждем лета!

Валентина Рязанова

А я вылечила молочком одуванчика летом на локте может это псориаз был.

Ан
Анатолик

Надо пробовать все... есть простые копеечные рецепты которые потерялись и мало кто помнит

Валентина Рязанова

Была у меня аллергия от лейкопластыря , даже не знала , что такое может быть, появилась мокнущая болячка, где зимой возьмёшь одуванчик , в аптеке дали мазь ДЕКСПАНТЕНОЛ , С первого раза стало проходить , спасибо провизору.

Ил
Иллюзия

было дело, как работает, да хз, логики там точно нет, а вот ритуал нужно делать правильно

Ан
Анатолик

как

Ил
Иллюзия

я махонькая была, вы в сети в поисковике попробуйте задать вопрос, думаю там есть

Ан
Анатолик

ок

Граф Пупыркин

Сейчас в аптеке продается китайский ЧИСТОТЕЛ стоит 10 рублёв одна капля и нет бородавки

Ан
Анатолик

10 рублей? это где это такие цены) У нас минимум 50... покупал... толку ноль

Граф Пупыркин

В аптеках есть и с копейками

*^
*^*

Мне в детстве разными народными способами пробовали, но к сожалению ничего не помогало

Га
Галина

Мне так тоже в детстве делали, ничего не получилось! Я сама вывела ляписным каркндашом

Анатолий Игнатьев

Бред...простым соком чистотела вывести очень легко...но каждый день мазать желательно.