Legião Dos Sábios

Вы извлекаете мораль из просмотренных фильмов или прочитанных книг? И: Какой фильмы вы просмотрели в последнее время или прочитали книгу, чтобы извлечь из этого мораль? Вы продолжаете чему-то учиться?

Ответы
Ве
Вера

два года назад посмотрела ВОСЬМОЕ чувство ...... фильм неординарный . немного стрёмный , но зацепил , пересматривать пока ещё не готова , ещё не совсем его переварила ....понимаю , что второй просмотр даст что-то новое , новые эмоции , новые мысли ... но каждый фильм , как и книга имеет свой срок и время , когда человек наиболее восприимчив к тому что чувствует и испытывает

Legião Dos Sábios

Взаимосвязь эмпатии и эволюции человечества?

Olivka

Мы, боги, да продолжаю читать

Владимир Даниленко

посровнению сБОГАМИ мы чистицы в вселенной

Olivka

С муравьев начиная читать , потом танотавты , империя ангелов , мы боги