Ан
Анастасия

Здравствуйте, не знаю что делать,да вы можете смеяться но мне 15)Моему парню 19 лет,мы с ним встречаемся 4 месяца (мало),и он говорил что он будет ждать,что потерпит и тд,я ему не даю потому что ещё рано до моего возраста.Раньше он меня постоянно хотел,возбуждался даже от объятия, сейчас это прошло и он вообще меня не хочет,стал реже целовать,обнимать,но при этом он говорит что он любит меня,Что мне делать?Может быть он нашел кого то?(Если да то как это понять

Ответы
Валерий

милая не забивай себе голову все через это прошли. поверь на твоем жизненном пути встретиться еще ни один парень. в таком как у тебя возрасте кажется что это катастрофа. что он единственный на земле и лучше него никого не будет. это не так. просто у вас пока разные интересы и ты молодец. что это понимаешь. он в половом плане уже созрел для отношений. а ты пока нет и не надо спешить. пусть он ищет себе ровесниц или постарше. а ты живи своей жизнью у тебя еще будет много интересного в ней в том числе учеба и работа. новые друзья

Николай Скороходов

не фантазируйте....или Вы хотите его отправить на нары . лет на 8 ... Ваши родители могут это организовать...

Александр Владимирович Чегодаев

Muzchina dolgo terpet` ne stanet. I,kak pravilo,seks na storone ne schitaet izmenoi. Skoree vsego,u nego pojavilas` taa,kotoraja udobletvorjaet ego estestvennie potrebnosti

Василий Теркин

то что нашел для физиологии - это факт . а ты не будь дурой . стой на своем . " если любишь - жди "

Ан
Анастасия

Я так и делаю,но говорю же последние время он не испытывает интерес,я просто хочу понять он мне изменяет или что?Если да то как мне это узнать точно

Зубаир Алиев

Ты это поймешь когда он перестанет говорить тебе что любит как можно реже

Eli Mamedov

ты еще ребенок но в нем ты убиваеш мужчину