Legião Dos Sábios

Женщины, как правило, глупые и малообразованные, гордятся с пеной у рта, что они живут больше, нежели мужчины, не учитывая того, что по интенсивности жизни один год мужчины приравнивается пяти годам жизни женщины. Это чисто физиологическая особенность самца. Разумеется, женщина делает все, чтобы сократить жизнь мужчины, что и происходит, на самом деле, как правило, в обществе, где уничтожены патриархальные законы.

Ответы
Echis Carinatus

Утверждаемое вами не аксиома, есть исключения. К примеру, мой бывший муж всегда гордился тем, что у него нет ни одного седого волоса(( у меня появился в 17 лет). Жизнь с ним для меня приравнивалась как 1:5, но не для него. Для него было комфортно. Сокращает ли женщина жизнь мужчине? Некоторые самки- ДА.(( Я не отношусь к их числу по некоторым объективным причинам).

Legião Dos Sábios

Прекрасная история. Однако, обратите внимание на выражение "как правило" в тексте.

Echis Carinatus

Обратила, поэтому и ответила комментарием. Прекрасный вопрос.

Ир
Ирина

Короче проще кота завести) хоть притензий к нему минимум) а забеременеть и так можно) ЭКО или случайная связь с свободной особью!) И лучше от особи) чтоб после всю жизнь не портила)😉😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

Все мы знаем свои) но приэтом для кого то это могут быть не ваши недостатки, а как раз наоборот) и врзможно они могут нравиться, а возможно достоинства будут выше и можно просто не замечать недостатки)

Legião Dos Sábios

Что вы, для тех, кто меня любит, я - Бог. )))

Ир
Ирина

Так у каждого свои враги и завистники😂😂😂

Legião Dos Sábios

В среднем и низшем менеджменте нет завистников, есть соратники.

Ир
Ирина

Есть еще просто любящие) если отлучиться от рабочей категории)😉

Надежда Волкова

а вы уверены, что у нас уничтожены патриархальные законы? Посмотрите на Думу и любую власть

Legião Dos Sábios

Дума - одно название. Патриархальные устои - это когда род правит отношениями между людьми, а не какая-то сраная дума с депутатами.

Надежда Волкова

у нас мужское общество- все подстроено под них

Legião Dos Sábios

у вас общество пидаров ,а реальные мужики под прессингом, как под бабьим, так и под прессингом пидаров у власти, прав сатисфакции нет

Надежда Волкова

ваше право

Валентина Янак

У большинства мужчин один недостаток. они не умеют ценить свою женщину

Legião Dos Sábios

Это очень хорошее настроение.

Валентина Янак

я не знаю как кого. У меня если меня достали я выхожу на улицу , смотрю на облака на людей проходящих если ночь то на балкон и через какое то время нервы уже спокойны. Я захожу и улыбаюсь

Legião Dos Sábios

Все время в одном состоянии быть вредно.

Валентина Янак

заведи себе хоби

Вера Сергеевна

Ярослав ,как хороша была бы жизнь без всяких перепалок между всеми .

Татьяна Смирнова

Так радуйтесь, что у вас всегда есть возможность развиваться, пока существует женщина..

Legião Dos Sábios

А кто грустит?

Вера Сергеевна

Наверное тот ,кто ищет ответ на размышление души ?главнее женщина мужчины ? и чьи короче в жизни дни .

Татьяна Смирнова

Я не считала дней начала, а так же, не известен их конец. Мужчин и женщин я в главенстве не равняла...Наверное, об этом знает сам Творец.

Любовь Шашенкова

А кто утверждает, что мы живем дольше?

Светлана Бульская

Да Вы просто шовинист

Legião Dos Sábios

А вы женщина.

Галина Прокудина

УУУУ, как у вас?

Галина Прокудина

Это не лирика, это психосоматика!

Legião Dos Sábios

Мне, если честно, насрать на это. Я много раз уже умирал.

Галина Прокудина

Умирали физически?

Legião Dos Sábios

по всякому. я пережил многих своих товарищей, брата своего, единственное, я не хочу пережить своих детей

Галина Прокудина

Тогда берегите себя, всего доброго! Я баюшкать, друг позвонил, кот его благополучно отошел в мир иной, без эфтаназии, а коту , 20 лет!