Чарлз Робертович

С какой максимальной интенсивностью ваша психическая энергия может гиперкатектировать из одного состояния в другое,то есть в противоположные состояния крайностей поведения?

Ответы
Крысеныш Волчий

Из конца в конец меня ещё никогда не кидало)) Потому крайне трудно судить о интенсивности, тем более максимальной, с которой психическая энергия может гиперкатектировать - недостаточно информации

Ес
Есинда

Это зависит от ситуации, от обстановки, в которой я нахожусь. Насколько она стрессовая.

Чарлз Робертович

и крайняя восприимчивость к типам поведения людей с их как негативным так и позитивным зарядам?

Ес
Есинда

Крайняя, восприимчивость присутствует) Но стараюсь отгораживаться. Не всегда получается.

Чарлз Робертович

главное абстрагировать своё мышление в сторону позиции изучения клиента,как подопытного кролика...тогда всё получится

Ес
Есинда

Спасибо) Я попробую. В моей работе мне это очень пригодилось бы)

Изя Поцман

Если вовремя стакан приму - то вообще никак....

Чарлз Робертович

стакан это святое

Изя Поцман

Именно так... И пусть немного - но своевременно....

Артур Корнилов

а если на пальцах пояснить???

На
Наблюдатель

я без крайностей