Наталья Попова

Когда сажают огороды, то все семена или рассаду сажают прямо в землю. Но, некоторые огородники одно из растений сажают в деревянную бочку с землей. Какое растение и почему ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы огурцы в бочках хорошо выращиваем, так же покрышки автомобильные хорошо идутю преимущество в том что можно хоть где такой парник сделать

Александр Гусев

Так можно сажать кабачки, помидоры, огурцы. Мы с женой так делали. А если там еще компост, или навоз - вообще чудесно.

Николай Верниковский

которое я очень люблю. мы заготовили его на даче. теперь натуральный хрен у нас.....🤑

Владимир Ольшанский

Лично я не сажал,поэтому не в курсе(и никто из знакомых тоже),просветите пожалуйста...

Наталья Попова

Это хрен. Это же многолетнее растение с очень длинными корнями. Разрастается очень сильно. Если помните, рассказ Михаила Евдокимова, как его односельчане уничтожали этот хрен - бетонировали, сжигали, выкорчевывали, а он все возрождался и разрастался. А за пределы бочки он просто не выйдет.

Владимир Ольшанский

Спасибо огромное,а я-то сдуру так высаживал...

Александр

Я знаю,что так можно сажать розу,у нее корни часто мерзнут)))

Наталья Попова

Я написала про огородников , а не про цветоводов.

Александр

Так у меня на участке все есть,и овощи и цветы,я думаю и у всех))

Людмила Козырь

Землянику,чтобы ягоды не лежали на земле,можно огурцы

Oltaviro

И не одно. Как минимум огурцы, клубнику, лук...

Юрий Малиновский

Картошка в бочке растёт ярусами....сам видел!

Татьяна Литвинова

Мы сажаем в бочку кабачки, огурцы, арбузы...

Алексей

Картошку. Это когда места нет на огороде

Наталья Попова

Ну., и много вы картошки посадите в бочку ? На один раз в суп положить. Нет, не её.

Алексей

В бочке мешок вырастает. Сколько бочек - столько мешков.

Наталья Попова

На огороде места для картошки нет. а места для бочек хватает ? Никакой логики. Так некоторые хрен высаживают, чтобы он не расползался .

Алексей

Бочке нужно намного меньше места.

Сергей Бобров

Хрен! Проще выкапывать!

Наталья Попова

Да, это хрен, но не потому, что проще выкапывать. Просто, у хрена очень длинные корни и он может через какое-то время разползтись по округе, потом фиг его выкорчуешь. Вот, чтобы не расползался сажают в бочку.

Сергей Бобров

Ну хорошо! Хотя я его и сажаю в бочку для удобной копки!копки!

Павел Корчагин

Я такое не выращиваю.

Наталья Попова

Возможно, выращиваете.

Павел Корчагин

Нет, я огородник со стажем, с бочками не практикую.

Наталья Попова

Но, я же написала - некоторые. А у вас есть какое -нибудь предположение ?

Павел Корчагин

Ну что можно посадить в бочке?Даже в голову не лезет.А может, я это и без бочки сажаю, и мне это удаётся?

Наталья Попова

Это хрен. Ведь он сильно разрастается , может выйти из под контроля, поэтому, сажают в бочку, за пределы бочки он не вылезет. Хрен же многолетнее растение, корневая система -разветвленная. Может заполонить весь огород.

Павел Корчагин

ОООООООООООООООООООООО, у меня он не растёт, я его просто от соседей не пускаю в свой огород.Пустишь, хуже сорняка, как и мята.посадишь, не избавишся.

Света Дмитренко

огурццы

Котэда

редиска

Надежда Рожок

огурцы

Александр Родиков

огурец

Валентина Бояршинова

тыкву?

Даниил ....

да

Наталья Попова

Слушай, уважаемый. А ты, кроме слова " Да" ещё что-нибудь знаешь ?

Даниил ....

да