Ар
Аркадий

Не предрассудки, а лично Ваше отношение к еврея м?

Ответы
Ольга Дыморецкая

Я много слышала о евреях плохих слов ,но с которыми евреями меня сталкивала жизнь люди все были замечательные ,мне о них дурного сказать нечего , и даже были такие моменты когда человек говорил плохо ,а я хотела узнать истину- чем именно ? то он ответить определенно не мог.

Александр Гусев

А что, евреи другие и требуют к себе особого внимания, или невнимания? Такие же люди, как и все остальные: голова, руки, ноги... Есть, как и у других национальностей, дерьмо, простите. Есть очень приятные и умные люди. Дело не в национальности, а в том, какой это человек.

Владимир Коченов

Бог сказал Аврааму :Благословляющий тебя благословен ,а проклинающий проклят .Вот и думай как относится ,если хочешь быть проклят ,можешь их ненавидеть ,а лучше благословляйте это избранный Богом народ

Наталья Вайнруб

БРАВО !

Владимир Коченов

И будешь тоже благословен Богом

Александр Новиков

Люди которые попали под воздействие и обработку сознания внеземным миром который , имел в своём намерении уничтожение человечества своими же руками при помощи ростовщического оборота денег.

Людмила Мухорина

у меня хорошее меня один из диаспоры помогал получить образования это после войны беднота и институт по конкурсу царство ему небесное у него есть дочь это моя сестра

Екатерина

они такие же люди как и все...чуть более прагматичные и сплоченные...и большинство интеллектуальны...они по праздникам не бьют друг другу морды...

Маша Громова

Нормальное отношение!! У меня подруга еврейка! Но загадочная до нельзя......а как человек -нормальная , 15 лет дружим.

Игорь Парышев

У каждой нации и народности есть свои идиоты и гении.И не причем тут национальность и вероисповедание.

Людмила Столярова

Нормальное у меня подруга еврейка всю жизнь дружим,в юности даже не знали кто какой национальности

Надежда Павловская

Хотелось бы быть еврейкой, но не в былом будещеем. Сказали не примазывайся. И я немножко поняла

Ар
Аркадий

С такими глазами и с таким именем, пусть они к Вам примазываются

Ар
Аркадий

Потому что у Вас есть то, чего сейчас многим не хватает --- НАДЕЖДА

Надежда Павловская

А вы как относитесь к нашим братьям?

Ар
Аркадий

Это Вы о ком, уточните

Татьяна Маркеева

Целеустремленные,умные,в меру хитрые.А хитрость-это признак ума.Сожалею,что не еврейка.

Ирина Ткач

Я замужем за евреем и очень хорошо к ним отношусь. В кругу родственников мужа нет разводов нет алкоголиков все семьи не бедствуют. Мужчины действительно предприимчивые и обеспечивают свои семьи. У евреев сильные родственные связи помощь друг другу оказывают. А вот насчет хитрости особенно не замечала по крайней мере не слышала и не сталкивалась.

Татьяна Маркеева

А еще евреи очень талантливые.

Ирина Ткач

Они были гонимы много лет и научились выживать. Может быть не так талантливы все но целеустремленные.

Галина Кроткова

Нормальное. У меня с детства были друзья евреи, меня принимали за еврейку. Всё в порядке.

Ин
Инга.

Спокойное. Люди и люди. Есть плохие, подлые. А есть нормальные. К чему вопрос? Извините.

Людмила Сухая

я против нации ничего не имею-лишь бы человек был хороший!не все же они плохие

Gulnara

Я дружу с еврейкой - болтушка конечно еще та , но как человек 👍👍👍.

Вадим Осипов

Главное, что у неё все вдоль, а не поперёк!😂

Gulnara

Какие люди 😉

Марат

У меня сестренка замужем за евреем, трудолюбивый и верный. Нормальный мужик.

Алексей Заславский

Великий народ.Их пытались уничтожить 3000-4000 лет Пока ни у кого не получилось.

Павел Смирнов

Мое отношение к евреям, не знаю, вот мое отношение к людям бывает разное.

Сергей Белозеров

"И это есть факт,мсье Дюк".

Нина Назарова

хорошее у меня было много друзей евреев, это прекрасные одарённые люди

Владимир Горелик

СЭто мой народ,как к нему относится? Поразному. В основном люблю.