Инна Сергеевна

Жизнь любит не тех, кто ноет по пустякам, а тех, кто по пустякам... радуется!

Ответы
Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой
Скорей бы увидеть желанное тело
Прижатся к тебе единственной в мире
Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

всё продуманно))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

Ну да .,,рюкзачки тяжелые несут мальчики ;)))

Александр

ладно.......можно и потерпеть))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

;))))))

Gerrderoff Gerrder

Чтобы жизнь улыбалась людЯм не слыхал. Что ж вы тянетесь к ней - однолюбы. Вот у смерти, красивый и нежный оскал и здоровые крепкие зубы.( Высоцкий В.С.)

Ев
Евгений

Инна, Добрый день. Вернее - Утро. ☕ 🍩 Жизнь скорее любит тех, кто не стонет над проблемой, а стиснув кулаки решает её. Ну и пытается найти выход.

Инна Сергеевна

У нас теплынь))30 с 7 утра)ьак не хочется холода)

Ев
Евгений

Ну или побыстрее снег и мороз.

Инна Сергеевна

Нее скорей бв лето😂😂😂

Ев
Евгений

И жару???

Валентин Северов

ну типа ты здорово загнула)))вот сижу с утра насморк горло температура))еще птикаю((и думаю)))так как лекарств нет(наверное отравился?)))

Валентин Северов

я тебе сказал голово нос)писать как?))))

Инна Сергеевна

Там подскажут😂

Валентин Северов

все ты меня вывела)))из за стола))))))))))))

Валентин Северов

че творишь то?)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ноют по пустякам в твоем понимании - все, кто не согласен с твоим "Единственно истинным" мнением...

Инна Сергеевна

Нее это когда ноют,ааа плохо живу,ааа нехввтает мозгов,ааа я не такая я жду трамвая))

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Инна Сергеевна

Сама хотела так спросить))

Галицкая Ильвира

Согласна! Разучились в этой жизненной суете видеть как жизнь прекрасна

Константин Ярыгин

Точняк сестренка! Лучше быть веселым говнюком, чем унылым говницом)))

Инна Сергеевна

Конечно)))веселое говнецо так бесит унылых говницов))

Ми
Миха

да я вот всегда рад Вас здесь встретить вернее прочесть Ваш вопрос

Инна Сергеевна

Спасибо,приятно)

Дядя Миша

Я радуюсь жизни
И бабьему лету!
И женщинам милым
Я шлю по привету!

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Юрий Дударев

Да она всех любит )) потому что она и продукт )) ее деятельности

Евгений *

А жизнь вообще любит кого нибудь? или позволяет ее любить?

Инна Сергеевна

Как сами захотите))

Вадим Матов

100%! Пустяки всегда радуют! Жизнь во многом состоит из них!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏❤️🌸❤️☕🍷

Максим Jw

Жизнь это явление 🙂, это дар. Она не может любить 🙂

Гоша Гоша

Не согласен, жизнь никого не любит и это факт!😳

Ан
Андрей

После каждой рюмки я рад вас видеть еще больше

Ан
Андрей

Злой как перец

Инна Сергеевна

Перец перец ты могуч ты гоняешь желчь и грусть)))

Ан
Андрей

Налей мне закушу тобой

Ан
Андрей

Эээхх

Николай

Но ведь радость , состояние милолетно всегда?

Еремей Перепёлкин

ага! она их вычисляет и всё им портит на корню