Евгений Бриг-Снежин

.....вещая про саморазвитие личности человека, то жить в трудное время глобальных перемен ..и , лучше — 🖼больше стимулов. Но!? - негативные стороны перемен в обществе, одобрять не надо б ! а - принимать нужно!. От неприятия, возмущения, гнева - ничего и не изменится, .. МИР суеты катится под откос? И хрен с ним!?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Евгений Бриг-Снежин

Свет в тоннеле ...
Душа унынием побита
И Благодати не творит…
А сердце ко любви закрыто
И совесть- грешная — кричи

Ал
Александр

👍

Solnce Solnce

Принимать и осознавать

Евгений Бриг-Снежин

верно