Да Я

Что же я за тварь-то такая уникальная, что мне даже пара найтись не может?!

Ответы
Эдуард Филатов

Загляните на городскую свалку. Там Вы найдёте четверть половинки, половинку и даже целого, но которого надо будет выстирать, просушить, отгладить, накормить, в постель уложить, и наслаждаться им , до конца своей жизни.

Да Я

это очень сложно

Эдуард Филатов

А как Вы хотели? Пришли на городскую свалку, а там миллионер или миллиардер валяется или принц на белом коне? Так не бывает, ибо их всех разобрали.

Да Я

я где-то написала про миллионера?

Ша
Шараф.

ни какая Вы не тварь уникальная,а очень даже симпатичная девушка,просто нет мужчин достойных Вас,Вы же не будете жить с милым в шалаше.

Да Я

не буду

Ша
Шараф.

правильно, не отчаевайтесь скоро за Вами приедет олигарх на белом феррари

Александр У

Не надо унывать, и у Вас будет пара, без обид,,, как говарит пословица,,, Каждой твари по паре,,, всё будет нормально 👍😊

Ту
Турбулентный🇷🇺

Таких как вы очень много.. например мне не всё равно кто со мной рядом.. да уже и не хочется эксперементировать😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да да да.... Подтверждаю.... Это я по поводу твари🤭🤭🤭🤭 Кофе уже раз тридцать варил.... А вас всё нет и нет🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И кстати, давайте для начала, хотя бы здесь подружимся...

Да Я

Ага, давайте

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я добавил...

Да Я

Ну и я

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я написал в личку.... 🌹🌹🌹

******

А вы знаете кого хотите в пару? Какими качествами он должен обладать, какие качества вы готовы терпеть в нем?

Константин Лисицын

Да есть Он.Ищущий да обрящет!!!!

Michael Lvovich Kunin

Наверно-вы не тварь такая , Вы просто ищите не там ! Ищите лучше помните- что есть купец - и на такой товар !

Да Я

я вообще не ищу

Michael Lvovich Kunin

Тогда - купец найдет сам Вас !

Валентина Балашова

одиноких женщин тьма....у одних аппетиты непомерные, у других боязнь после унижений и побоев и т.д и т.п.

Владимир Морарь

Вы Себя Не Оскорбляите скоро появится у Вас Мужчинка И Посмотрите Вокруг Себя Может Быть Он Рядом

Да Я

нет никого

Александр Хохлов

Не льстите себе. Уж из 100 млн. можно найти одну...вот пару,наверное будет тяжелее🙂

Александр Ревнивцев

НОРМАЛЬНАЯ ТВАРЬ - МОЛОДАЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗДОРОВО ПРИДЕТ ТОТ МИГ И САМА УЗНАЕШЬ

Вера Сергеевна

Имени нет -раз ! Друзей -много ... Сами убегаете от всех ,вот лукавая какая ,Да Я

Вл
Владимир

С мужем - нужа; а без мужа и того хуже; а вдовой и сиротой хоть 🐺 волком вой....

Алевтина Миронова

Найдется, когда отпустите эту ситуацию и будете жить собой и для себя

Вячеслав Лебеднов

Бог сотворил каждого человека уникальным... ничего удивительного...

Евгений Дмитриев

Ваш подвид мужского пола ещё не разработан. Других сама прогнала.

Роза Хасанова

Слишком разборчивая,( при желании можно любого под себя слепить)

Да Я

ага, делать больше нечего лепить

Роза Хасанова

А хорошеньких щенками разобрали

Эл
Эльвира

Таких много. А все потому, что другие твари чужие пары растащили.

Михаил Школьник

Пара сама по себе найтись не может. Делайте что-нибудь для этого

Юрий Ерилов

Внимательно рассмотрел фото... Вы себя просто не оцениваете!!!

Да Я

да нет, оцениваю как надо