Галина Мешалкина

А дятел долбит дерево быстрее чем стреляет пулемёт? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Свиридов

Нет . Скорострельность РПК - 203 М ( ручной пулемёт Калашникова ) - около десяти выстрелов в секунду ( 600 в минуту ) при непрерывной стрельбе , а дятел долбит " короткими очередями " по три - пять выстрелов с коротенькими паузами между " очередями " .

Виктор Николаев

Откуда такие познания ТТХ стрелкового оружия? Я знаю только старые.

Валерий Свиридов

Да и я новых не знаю , а ведь калаш постарше нас с Вами . Кстати , старый советский анекдот про субординацию . Петька - Чапаеву : " Василий Иванович , ты хоть и командир , а носки у тебя грязнее моих и воняют в три раза сильнее ," Василий Иванович : " Дык , Петька , и я - то постарше тебя буду ! " .😷 😷 😷

Виктор Николаев

Вообще-то я слежу за военной техникой, но ТТХ не запоминаю. Цифры я запоминаю плохо, но на военной кафедре всё было очень серьёзно и когда мне пришлось служить в должности командира взвода, большой разницы между мной и кадровыми офицерами я особо не почувствовал.

Валерий Свиридов

Галя , простите за похабный армейский анекдот из репертуара поручика Ржевского , как - то не гармонирует с Вашей идиллистической картинкой ,

Валерий Свиридов

Мне приходилось много стрелять , слава Богу , не по людям и даже не по животным , а тактико - технические характеристики до сих пор помню .

Виктор Лукиша

да преезжает Петька с совещания по штабу округа и Чапаев спрашивает ну и как там да говорит нас птицами назвали Орлами что ли да нет те что долбят Дятлами что ли да нет Долбаебами

Виктор Лукиша

чудесные птицы снегири когда они сидят на рябине спасибочки🤗 💓 👄 👄 👄

Владимир Строганов

Средняя скорость нанесения ударов дятлом — 20-25 движений за секунду.....темп стрельбы 550—1300 выстрелов в минуту,..макс- 21.6

Константин Саратовцев

Галя привет! Это точно одноклювный дятел долбит быстрее одноствольного пулемета,У нас во дворах они частенько трещат.

Галина Мешалкина

Привет,Костик!Рада тебе!Да ,у дятла дл 1000 ударов в минуту,у пулемёта 600-750 выстрелов.Как вы?Супруга как?

Константин Саратовцев

Живы! Танюха вроде получше, но ей быстро и не обещали, а я всё вожусь с недоделками в ее квартире. Как твое здоровье.?

Галина Мешалкина

Привет, Костик!Я тоже потихоньку, лишь бы не хуже.Татьяне улучшения!Быстро это конечно,не делается!Все постепенно наладится!Тебе удачи во всех твоих делах!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Приветик Галочка.... да,,,, что дятел, что пулемёт - почти одинаково...!!

Галина Мешалкина

Ага.Приятного общения! Опять не спишь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да....пора бы...и баиньки...!!???

Галина Мешалкина

Ну так пошли?!У мегя уж час скоро будет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...давай....пошгли....Споки..Споки...!!!

Галина Мешалкина

Ага, спокойной ночи!!!

Олег Таранишин

Это от моделей и страны производителя зависит.😉 🌹

Галина Мешалкина

Да,Олег.Но всё же дятел пошустрее иногда!☺️

Олег Таранишин

Нет, к сожалению. Слушал и тех и других.

Галина Мешалкина

Хорошо..Уважаю ваше мнение.Приятного общения в сети!

Олег Таранишин

На работе или свободная минутка?

Галина Мешалкина

Давно ,Олег,не работаю.

Олег Таранишин

Хорошо нам живётся.😀

Галина Мешалкина

По всякому,если честно...инвалидность.Настроения вам отличного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Гирба

И даже быстрее,чем работает отбойный молоток...😀

Сергей Гирба

Да даже в Ютубе,всё равно сомневаюсь...И спасибо за пожелание...🙂

Сергей Гирба

Ну это вы нашли-вам интересно было,а ответьте мне на такой вопрос:Сколько женщин,абсолютно обычных,искало это видео?

Сергей Гирба

Да,и судя по видео,это не автомат,а ручной пулемёт...

Галина Мешалкина

Сергей...про женщин не знаю.Вас ,я поняла.Но я нормальная,как врач про себя понимаю.Но если я выставляю вопрос...я хотя бы чуточку должна иметь представление о чём я спросила?!Или тупо "принимать" что напишут мне от "балды"?!Это же не сайт "умников и умниц"...скажу больше,здесь,половине мужчин нужны не вопросы и ответы...

Игорь Кузнецов

Всем натовцам выдать по дятлу. 🤣🌸🍒

Галина Мешалкина

Я знаю,солнышко...конечно,здесь не найдёшь...это надо в реале делать...

Игорь Кузнецов

В реале... тунеядец, оборванец . О чем ты говоришь. ☺️🌸🍓

Галина Мешалкина

Скажешь тоже...😭 😞 😭

Игорь Кузнецов

По сути так. Кто то не вписался в рынок.. Любят успешных. ☺️🌸🍒

Галина Мешалкина

Мда...печалька...только где их успешных то набраться на простых смертных женщин...глупости пишешь...вам же всё королев надо...😞

Александр Тихонов

Не стрелял ни разу... А дятла слышал каждый день

Галина Мешалкина

Ну и славно!

Анатолий Дрозд

...Здоровья дятлу а пулемет в металлолом...........

Галина Мешалкина

Согласна!Но это его жизнь...

Марат

Сидел на ёлке дятел, досиделся - спятил.

Галина Мешалкина

Может...не знаю,про это.У меня другой вопрос.

Марат

Хотел здрасьте написать.

Галина Мешалкина

Да,ладно...переживу,Вы уже давно так общаетесь.

Марат

Прощаете хулигана?

Галина Мешалкина

Обязательно!Приятного общения вам.Марат!

Марат

Спасибо.

Павел

жрать захочешь и не так долбить будешь

Галина Мешалкина

Умничка какой...это точно!

Евгений Медем

Кое-кто и клавиатурой клацает быстрее.

Галина Мешалкина

Наверное,когда двумя руками.

Алексей Едигарев

а они всякие. дятлы. долбят по разному.

Галина Мешалкина

Ты чего опять не спишь?!☕🍰😊

Алексей Едигарев

само.как то проснулось.🙂 🌹

Галина Мешалкина

Сама то в 5 встаю-привычка...и будильника не надо...

Алексей Едигарев

а я .когда проснусь.🙂

Галина Мешалкина

Да и правильно, ты порой долго сидишь в инете.

Александр

Почти так же - 600-800 выстрелов в минуту

Галина Мешалкина

Я нашла информацию,что дятел быстрее.

Александр

Остается его научить стучать по капсюлям и суперпулемет в действии.

Галина Мешалкина

Вот ведь какой...обязательно подковырнуть,Александр...Вечера доброго,приятного общения в сети!!!

Александр

Чего там подковырнуть. Может вы изобретатель скорострельного биопулемета?!

Галина Мешалкина

Приятного общения в сети!

Александр

И вам того же.

Марина Марина

И голова не болит ..)))Привет, Галинка!

Галина Мешалкина

А я то радее.Маришка!!!!Скучала по тебе и по Вовчику Ракивненко...остальные хоть в клашках есть...видю периодически...Как ты,солнышко?💋

Марина Марина

Я на работе уже. Сегодня день ураганный будет, надобно подготовиться, но лень. Чуть позже. Пообщаюсь, наберусь позитива, негатифффнахренвсад. Вот как.)

Галина Мешалкина

Умочка моя...давай ,чтоб всё нормально...побегу.Как я тебе рада-не представляешь...💋

Марина Марина

И я убегаю..💋

Галина Мешалкина

До встречи,моя радость!!!!💋

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Инерция - гораздо меньше.

Галина Мешалкина

Ясно. Пока!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Галина Мешалкина

Ясно,дело,кому не нравятся то?!

Рафидин Меджидов

Дед Калашников запретил быстрее

Рафидин Меджидов

600 в минуту.

Галина Мешалкина

Пулемет-600, дятел около 1000 в минуту.Утра доброго!

Рафидин Меджидов

Про дятла,к чему?

Галина Мешалкина

Приятного общения вам в сети!

Галина Мешалкина

Игорь,у вас чудесные гифки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Собираю коллекцию из понравившихся. Скоро будет уже 10000.🙂

Галина Мешалкина

А у меня то больше в Ок...около 20 тысяч. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF