Татьяна

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глазИ научитесь жить красиво - Земля ведь создана для нас?

Ответы
Серж Яковлев

...достал, встряхнул, протёр
и, что же, моргаю всматриваясь вдаль.
Учиться жить красивой жизни,
А розовые очки, куда девать?
Куда девать колпак,
Что ещё в детстве нацепили,
И натянули ниже глаз,
Чтоб мы не видели
Реальные картины мира,
Нужны ли нам они сейчас?
Ну, посмотрели, насладились,
Голубезной обзавелись своей,
Ширнулись, вмазали, курнули,
Вот это жизнь - живи, балдей...
Уж если жить красивой жизнью,
К её истокам нужно сердцем повернуть,
Когда ещё и Русь то не крестили,
Когда был хазарский каганат разбит, Когда мы не были рабами бога, Когда мы жили не молясь,

Серж Яковлев

...когда крестов на теле не носили, когда Перун защитой был для нас...

Татьяна

К её истокам нужно сердцем повернуть, ...вот это очень понравилось !!!

Yevgen Bortsov

Для нас создали огород и мы как козы в нем пасемся, ломаем все из года в год, или рогами мы деремся, делить что нам найдем всегда земля, поля, леса, заводы, но забываем мы просить при этом милости природы. 😉

Татьяна

Очень правильные строки !!

S*
Sasha *****

не тут то было ..к Земле примазаться тайком ..сперва родиться надо .. и быть таким ,душой и телом ..для жизни, что дана лишь только нам, не пылью, да и не архивом, а человеком, где Земля и есть его лишь дом.

Татьяна

Все верно !!! Отлично написано ..

S*
Sasha *****

спасибо ..

Татьяна

🙂

U*
Ujin *****

Небо на востоке светлеет, море бемятежная гладь,никогда я не верил в то что господь, создал этот мир для людей, потому-что без них он на столько хорош, что не передать.

Володя Полещук

С Татьяны снять бы покрывало --до сердца прям любовь достала --рабом любви ей послужить --хоть ночь одну --как истинный мужик ---красиво жить на запретиь 😄 🌹

Татьяна

Красиво....сам сочинил?

Володя Полещук

Ну сочинить легко --осуществить бы милую мечту --хочу --за облаками страсти как орел парю --люблю кричу --а ты любимая не слышишь <3

Татьяна

Слышу и вижу....

Володя Полещук

Так адресок пришли --сгорю ведь от любви ---и губ прекрасных не коснувшись 😘

Татьяна

Ой...какой же ты романтик ))

Vik

Все цветы для тебя в этом мире цветут,

Но не верь ничему - все обманчиво тут.

Поколения смертных придут - и уйдут,

Рви цветы - и тебя в свое время сорвут.

Георгий

Вот не верно: Земля создана для всего живого и не не живого и жить красиво может воспринимая себя частицей всего попавшего волею судеб на Землю,

Зинаида Череда_(Фомина)

Мы, малые дети Галактики, давайте мир и жизнь любить на практике, а не в толстенных и пылящихся трактатах... И будет счастье лучшей нам наградой!

Людмила Бострикова

Устройте праздник Вашим чувствам Пройдите маршем по судьбе Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе

Аслан Эйвазов

Никому не отвечай, когда ты зол. Ничего не обещай, когда ты счастлив. Никогда не решай, когда ты грустен.
АСЛАНЧИК

Игорь Штырбул

Сумейте с чувствами сразиться, свой разум волей покорить, душой и телом возродиться, и на Земле красиво жить!:-)

Татьяна

Замечательно сказано

Владимир Лапенко

для нас и всем дана навечно, но та любовь не бесконечна? в ней суть греха, уж через край, от ней ворота закрывай

Татьяна

Мы рождаемся уже гркшными

Владимир Лапенко

сложно сказать! Так говорят не верующие

Татьяна

Прожить жизнь и не согрешить это очень сложно , а грех мы при рождении перенимаем от родителей

Владимир Лапенко

Бог сказал: Я познал тебя еще до внедрения во чрево и освятил , когда ты еще не вышел! Это сказал наш Создатель. Теперь подумайте , что это значит для вас?

Екатерина Тищенко

Но в голове лишь беспорядок... На землю нашу мы плюем... И человек до денег падок... Вот так простите и живем!!!

Татьяна

Не очень правильно живем то

Екатерина Тищенко

Каждому, нужно начать с себя... Не изрыгать мат, не грубить, не предавать, когда каждый наведет порядок в себе и будет жить по совести, и все будет замечательно!!!

Татьяна

Очень трудно этого достичь

Екатерина Тищенко

Ничего невозможного нет....

Татьяна

Тоже верно

Олег Извеков

Достану кеды из чулана и починю велосипед.Как детстве,брошусь жить красиво!Быть может я еще не дед?

Татьяна

Все правильно...так и надо поступать )))

Михаил Александров

Для нас её давно создали, а мы всё думаем о том, чтобы зелёные шуршали, а радость ставим на потом.)

Татьяна

Правильно...согласна с тобой !!!

Георгий

Не только для нас: сколько всего живого вокруг, и неорганическому миру место "дадено."

Олег Жуланов

Жить надо не красиво, а в гармонии с природой и самим собой, а красота это мираж..

Татьяна

А гармония и есть красота

Олег Жуланов

как хотите ...

Татьяна

Хочу красиво ))

Олег Жуланов

понятное желание - типа красота спасет мир ? 😞

Татьяна

Если бы все так думали ))

Борис Еремин

нет, мы вирус на теле земли, который ее разрушает, хоть и вне ее жить не способен

Николай Ушаков

Мы не сдавали ничего в архив! Какой наив? Пока дышу , пишу, люблю я счастлив!

Татьяна

Замечательно !!

Николай Ушаков

Могу поделиться! Осчастливеть друга! С рождеством!

Татьяна

Спасибо и взаимно ))

Николай Ушаков

Пиши отвечу! Nikmix55@yandex.ru!

Виктор Аброскин

Красивая жизнь,довольно растяжимое понятие,что по вашему красивая жизнь.

Татьяна

Это наверное жить правильно

Виктор Аброскин

Вот видите жить правильно,что это жить правильно,расскажите пожалуйста.

Татьяна

По заповедям

Виктор Аброскин

А вы живете по Заповедям: не убий ,не укради ,не пожелай ближнего своего,ни его .. и идет перечисление и многое другое.Но разве это красивая жизнь красивая та,которая блещет на нас с экранов и кричит с тиражей газет,мерило красивой жизни у нашей цивилизации совсем иное и не сколько не соответствует Заповедям,А почему кто владеет миром Создатель или нет.Человечество создано Создателем и отношения между людьми даны в Заповедях,а правит бал на земле Золотой Телец.Не все люди конечно таковы,но ведь кто таков тот обычно богат и у власти.За верблюда и игольное ушко я тоже читал в Библии.